Цена
3 500 руб.
Снят с торгов(22 апр 2024 07:28)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox Series X
Тип носителя
Blu-Ray диск

Версия игры только для Xbox Series X!

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.

Microsoft Flight Simulator – это новое поколение в самой популярной серии авиасимуляторов. Вас ждёт множество детально воссозданных воздушных судов — от лёгких самолётов до широкофюзеляжных авиалайнеров — в невероятно живом и реалистичном мире.

Составьте свой маршрут и отправляйтесь в любую точку земного шара. Летайте в любое время суток и готовьтесь противостоять всем капризам погоды в реальном времени.

С мощью спутниковых данных и облачного ИИ, вы облетите всю потрясающе детализированную планету, с более чем 37 000 аэропортами, 2 миллионами городов, 1,5 миллиардами зданий, настоящими горными хребтами, дорогами, деревьями, реками, животными, трафиком и прочим.

Проверьте свои летные навыки, выполняя полеты в ночное время, в присутствии симуляций атмосферных и погодных явлений в динамичном и живом мире. Разработайте свой собственный план полета, а затем отправляйтесь в любую точку планеты. Вы можете отправиться в любой уголок мира.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Microsoft Flight Simulator… в Греции : ) судя по обложке : D
21 апр 13:21
=)
22 апр 07:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов