Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
751 руб.
Безопасная сделка с доставкой
24 мин 42 секдо конца торгов(28 март 2024 14:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Аудио разъём
Тип
Аудио
Разъем 1
Jack 3.5
Разъем 2
Jack 3.5
Длина, м
От 1,1 до 2
Тип разъемов
Папа (M) - Папа (M)
Цвет
Синий

Качественный соединительный кабель с одним г-образным эргономичным и одним прямым разъемами Jack 3,5 мм (M) на концах.

Кабель понадобится тогда, когда нужно подсоединить к музыкальному центру, колонке или автомагнитоле через AUX стороннее воспроизводящее устройство, например, планшет, смартфон или MP3-плеер. Длина в 1.5 метра идеально подходит для такой задачи в большинстве случаев.

Проводник кабеля выполнен из бескислородной меди высокой степени очистки - одного из лучших материалов для изготовления профессиональных акустических кабелей.

Изоляция выполнена из нейлона и надежного PVC пластика с добавлением специализированных присадок, делающих кабель гибким и прочным даже при минусовой температуре.

Разъемы выполнены из металла с системой защиты от излома возле штекера, что обеспечит надежность соединения. Контакты штекеров покрыты слоем золота, нанесенного по технологии вакуумного напыления для улучшения качества передачи сигнала.

Кабель оснащен экранированием проводников - это надежно защитит сигнал от электромагнитных помех, а вы получите безупречное качество сигнала, превосходное звучание и непередаваемые ощущения от прослушивания музыки.

Профессиональный уровень надежности достигается благодаря применению качественных материалов и высокотехнологичного уровня исполнения шнура. Не сомневайтесь в своем выборе - кабель Essager гарантирует надежность, непревзойденное качество и удобное пользование.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: Essager

Тип: кабель соединительный

Вид: кабель AUX

Передаваемый сигнал: аудио

Вид передачи сигнала: аналоговый

Материал проводника: медь высокой степени очистки

Позолоченные контакты

Разъем 1: Jack 3.5 mm

Разъем 2: Jack 3.5 mm

Вид разъема 1: Male (Папа)

Вид разъема 2: Male (Папа)

Длина кабеля: 1.5 м

Цвет: синий

Страна-производитель: Китай

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов