Цена
699 руб.
Безопасная сделка с доставкой
23 ч 41 мин 22 секдо конца торгов(28 апр 2024 13:41)
Красноярск, Пашенный
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип оборудования
адаптер для заправки
Тип топлива
Газ
Тип баллона
Цанговый

Закончился газ в баллоне, не спешите его выкидывать.

С помощью адаптера для заправки газового баллона(цанговый и резьбовой баллон) вы сможете заправить свои пустые баллоны и существенно сэкономить не покупая новые баллоны в магазине.

Подходит для заправки туристических газовых баллонов с цанговым и резьбовым соединением.

Процесс заправки очень прост.

Описание

Адаптер-переходник для заправки туристических газовых баллонов с резьбой на 220 г и 450 г и цанговых баллонов 220 г (для плит) от обычных бытовых баллонов (левая резьба под отечественные баллоны!).Адаптер переходник для заправки баллончиков газа. Адаптер для заправки газовых баллонов . Адаптер переходник для заправки газовых баллончиков.

Комплект как на фото.

Теги : Переходник для гopелки, адaптер для запpaвки гaзовыx бaллонoв, перexoдник для зaпpавки цанговый баллонов, переходник для заправки резьбовых баллонов, устройство для заправки туристических балонов, переходник для цанговые балонов на резьбу для заправки, переходник для заправки газа,, устройство для заправки газовых туристических баллончиков, переходник адаптер шланг для заправки баллонов, адаптер для повторной заправки газовых, шланг для заправки кемпинговых баллончиков.

Адаптер переходник для заправки резьбовых туристических газовых баллонов 220 г и 450 г, а также цанговых баллонов 220 г (для плит) от обычных бытовых баллонов.

Левая резьба под отечественные баллоны 5л / 12л / 27л/ 50л

Условия передачи

самовывоз ул. Судостроительная 117 Выкупается в течении суток с момента совершения покупки либо по договоренности. Оплата наличными или перевод с карты на карту. Доставка в другие города по тарифам почтовых служб или транспортных компаний.
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов