Турмалиновые наколенники с магнитными вставками, 1 пара.

Цена
570 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

Состояние
Новое

В основе турмалинового наколенника ткань, созданная по технологии «жидкого турмалина» (микрокристаллы турмалина вплетены в нити).

Инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы и магнитное поле, проникающие в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества. В результате данного воздействия происходит расслабление гладких мышц, расширение кровеносных сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение, повышается содержание кислорода в крови, активизируется энергетика клеток, регулируется работа нервной системы, усиливаются иммунные функции клеток.

Благодаря применению турмалинового наколенника нормализуется циркуляция крови в зоне воздействия, устраняются симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключаются застойные явления, снимается боль, повышается выносливость организма, уменьшается износ суставов, снимается напряжение мышц, оказывается общеукрепляющее воздействие на организм.

Наколенник можно стирать.

Запрещено длительное время замачивать наколенник в воде и при стирке использовать стиральный порошок, отбеливатели и мыло. Рекомендуется легкая стирка в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут) при температуре до 40 градусов.

Наколенники применяются в комплексе при:

  • переломах, ушибах, растяжении связок;
  • артрите и артрозе;
  • варикозном расширении нижних конечностей;
  • трофическом нарушении голени;
  • онемении пальцев стоп;
  • отечности ног;
  • невралгии, судорогах мышц голени.

Отличное вспомогательное средство при оздоровлении артроза и артрита

Синовиальная жидкость – важнейший элемент для правильной работы суставов, а ее дефицит приводит к таким проблемами как артрит и артроз. Турмалиновые наколенники способствуют скорейшему появлению смазки суставов, что, в свою очередь, позволяет более эффективно бороться с артритом, артрозом и другими недугами суставов.

Способствуют заживлению варикоза

Варикозное расширение вен – это воспаление стенки сосуда. Воспаление имеет положительный заряд, а турмалин – отрицательный. Таким образом, наколенники с «отрицательным» зарядом будут способствовать снятию воспаления с сосуда.

Восстанавливают ноги после переломов и ушибов

После любой травмы нужно добиться того, чтобы поврежденное место начало правильно «работать ». Турмалиновые наколенники способствуют выведению из него «застойных» вредных веществ, расширяют сосуды, тем самым, улучшая приток крови, снимают боль и способствуют скорейшему заживлению места перелома или ушиба.

Способ применения

Зафиксируйте наколенник на коленном суставе. Приблизительно через 5-10 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение. Время первых сеансов составляет 10-15 минут 2 раза в день. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения наколенника.

После начала применения может появиться жжение, это нормально и не наносит никакого вреда коже, а указывает на активное действие турмалина.

Через 7 дней время аппликации можно увеличить, добавляя по 2-3 минуте каждые 7 дней и довести время одного сеанса до 20-25 минут (возникает ощущение устойчивого тепла) 2 раза в день, и поддерживать такой режим в течение 3-х месяцев.

После месячного перерыва курс можно повторить, соблюдая тот же режим воздействия. При хорошей переносимости допускается использование наколенника в течение 20 минут 2 раза в день в течение 3 месяцев. Продолжительность одного сеанса регулируется индивидуальной чувствительностью к турмалину, появление ощущение резкого жжения является сигналом для прекращения аппликации во избежание возникновения кожных ожогов.

Чтобы наколенники всегда работали эффективно, рекомендуется помещать их под открытые лучи солнца каждые 10 дней по 2 часа, чтобы прогреть турмалиновые кристаллы.

Противопоказания:

Запрещается использовать изделие при высокой температуре тела, а также на участках с повреждениями кожи, ожогах.

При острых повреждениях мягких тканей (травмы, ушибы, растяжения) наколенник может быть использован не ранее, чем через 24 часа после получения травмы.

Нельзя использовать при геморрагических инсультах и при гиперфункции щитовидной железы.

Беременность и период лактации.

С осторожностью использовать больным с кардиостимуляторами и склонным к аллергии людям.

Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов