Увлажняющие многоразовые гелиевые носки «Spa», 1 пара.

Цена
450 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

Состояние
Новое

Увлажняющие гелевые носки spa представляют собой тканевые носочки универсального размера 35-42 имеющие уникальную термопластичную гелевую пропитку с витамином Е, и натуральных эфирных масел лаванды, оливы и жожоба.

Эти масла обладают питательными и увлажняющими свойствами, легко проникающими в сухую, огрубевшую кожу, делая ее мягкой и эластичной. На ноге носочки создают комфортное и приятное ощущение тепла.

Состав внутреннего слоя:

полимерный гель (масло жожоба, оливковое масло, масло лаванды, витамин Е);

Оливковое масло повышает упругость, раскрывает поры, сохраняет эластичность, выравнивает структуру кожи, стимулирует восстановление клеток.

Лавандовое масло способствует очищению от токсинов и заживлению ран. Также оно прекрасно снимает воспаление и раздражение, восстанавливает естественную стуктуру и баланс кожи, стимулирует рост новых клеток эпидермиса.

Масло жожоба дезинфицирует, уничтожает бактерии, снимает отечность. Помогает образованию в клетках кожи дышащего барьера, усилению выработки меланина, лучшему усвоению витамина D.

Допускается проступление на поверхности изделий белого порошка (витамина Е).

Состав внешнего слоя:

75% хлопка, 15% бамбукового волокна, 10% спандекса.

Преимущества гелевых носков Spa:

  • Комфортное использование в ночное время
  • Оказывают терапевтическое действие: восстанавливают водный баланс кожи ног.
  • Кожа становится мягкой и гладкой
  • Эффект сохраняется долгое время
  • Используется в домашних условиях
  • Для любого типа кожи

Способ применения

Их надевают на всю ночь, период использования до 40 дней. Либо днем, но для лучшего эффекта лучше проводить в них не менее 30 мин.

Можно постирать в теплой мыльной воде и бережно отжать, но лучше этого не делать, так как гелевый слой может скататься.

Чтобы носочки не марались, рекомендуем не ходить в них по дому. Лучше надевать их, когда вы провели все гигиенические процедуры и уже легли в кровать. Это также позволить гелевому слою не порваться.

Носочки упакованы в зип-пакетик, после использования лучше сложить их обратно, во избежание пересыхания гелевого слоя.

Когда гелевый слой отдаст все свои увлажняющие свойства, можно добавить во внутрь свой любимый увлажняющий крем, гель, лосьон для тела и дальше продолжать их использовать.

Изнутри перчатки пропитаны силикагелем. Под ним кожа прогревается и смягчается, поры расширяются, и питательные вещества лучше проникают в слои эпидермиса.

Рекомендуется использовать не менее 3х раз в неделю.

Противопоказания:

При склонности кожи к аллергии рекомендуется использовать перчатки не дольше 30 минут.

Не использовать перчатки при открытых ранах, поврежденных участках кожи, ожогах, псориазе или экземе.

При диабете и плохой циркуляции крови.



Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов