Начальная цена
5 700 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(4 окт 2023 08:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Мини-печь
Производитель
Xiaomi
Тип установки
Отдельно стоящая
Цвет
Белый

Xiaomi Qcooker - функциональная конвекционная печь. Сдержанный элегантный дизайн создан для того, чтобы вписываться в любое пространство. Для наблюдения за температурой в режиме реального времени используется технология электронного наблюдения NTC. Кроме того, точная технология PID-контроля позволяет регулировать и поддерживать температуру на нужном уровне с точностью до 3-5°C.

Точный контроль температуры - залог правильного приготовления любых блюд. Нагревательные трубки выполнены из безопасной стали марки AISI 304, прошедшей химическое воронение и отличающейся длительным сроком службы. Внутри QCooker оснащена специальным вентилятором, создающим движущиеся потоки горячего воздуха, равномерно обволакивающие продукты и прогревание их со всех сторон. В печь QCooker можно установить вращающийся шампур, который поможет ещё более равномерно приготовить крупные куски мяса.

Печь подходит как для изготовления хлебобулочных изделий, так и для различных мясных блюд. Особенность кухонного оборудования такого типа заключается в тепловом обмене - специальной системе циркуляции воздуха: вентилятор, помещённый в боковине корпуса, и несколько ТЭНов регулируют и направляют потоки таким образом, чтобы воздух непрерывно и равномерно курсировал по камере печи.

В зависимости от того, что вы хотите приготовить, можно отрегулировать уровень влажности и добиться, к примеру, отличных условий для приготовления паровых, тушёных или требующих варки блюд. Снизив значение до нулевого показателя, вы можете пользоваться Xiaomi Qcooker как обыкновенным домашним грилем и запекать всё, что душе угодно.

В комплект входят для противня - сплошной и решётчатый, готовить на которых можно одновременно. Дверца конвекционной печи прозрачная и распахивается вниз. Корпус имеет аккуратные ножки, что предотвращает скопление пыли под устройством, а также защищает печь от перегрева. Модель имеет мощность 1600W.

С помощью лампы мягкого света Вы сможете собственными глазами увидеть, как продукты преображаются буквально в течение нескольких минут.

Примечание: лампа включается нажатием на кнопку и автоматически выключается через 30 секунд. На жидкокристаллическом дисплее отображается самая точная информация о работе электродуховки. Больше не надо полагаться на черточки вокруг регулятора, теперь можно знать точно.

Благодаря предустановленным режимам работы, Вы можете быстро выбрать оптимальное время и температуру приготовления блюда, что делает процесс готовки ещё проще и комфортнее.

Настройки режимов можно регулировать в определенных рамках для удовлетворения особых кулинарных потребностей. Либо можно напрямую задать время и температуру приготовления и позволить грилю сделать все остальное.

Вилка не евро, а китайская.

Состояние хорошее

Много предустановок, пицца, хлеб и тд. Меню на китайском, но легко запомнить. Качество в разы лучше подобных, жк дисплей и тд

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов