Деревозащитное средство Здоровый дом АНТИПЛЕСЕНЬ 3,5кг

Код товара: П266866
Цена
539 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Радикальное средство для уничтожения плесени, синевы, гнили на деревянных поверхностях. Стерилизует древесину и обеспечивает длительную профилактическую защиту поверхностей от поражения грибками и насекомыми-вредителями. Хорошо проникает во влажную древесину, подходит для временной защиты свежеспиленных лесоматериалов от синевы и плесени на период атмосферной сушки или транспортировки. Прозрачная бесцветная жидкость без запаха, не изменяет цвета и текстуры обрабатываемой поверхности, не препятствует дальнейшей окраске и склеиванию. Средство экологически безопасное, не выделяет в окружающую среду вредных веществ, не повышает гигроскопичности древесины. Срок биозащитной эффективности в отсутствие вымывания: при трехкратном нанесении на поверхность - до 40-45 лет; для временной защиты на период атмосферной сушки или транспортировки свежеспиленных пиломатериалов – до 6 мес. Область применения: Для внутренних и наружных деревянных поверхностей: фасадов домов, срубов, садовых строений, заборов, дверей, оконных рам и других конструкций из дерева, фанеры, ДСП, ДВП в условиях, исключающих прямое попадание воды. Хранение: Хранить в плотно закрытой таре вдали от источников огня, тепла в прохладном защищенном от прямых солнечных лучей месте. Гарантийный срок хранения в оригинальной таре – 24 месяца со дня изготовления при температуре не выше +40°С. Допускается неоднократное замораживание продукта. Подготовка поверхности: Поверхность должна быть чистой, не обработанной пленкообразующими и водоотталкивающими материалами. Температура окружающей среды - выше +5°С. Инструкция по применению: Наносить на поверхность кистью или распылителем 1-3 слоя. Возможна обработка древесины по ГОСТ 20022.6 путем кратковременного погружения деревянных деталей в ванну со средством. Детали должны пройти полную механическую обработку. Пропитку проводят в специальных емкостях из коррозионно-устойчивых материалов. Уровень средства в течение всего цикла должен быть на 100мм выше уровня деталей. Температура средства - не ниже 20°С. Емкости при подогреве средства и пропитке держать закрытыми во избежание испарения растворителя. Избегать попадания раствора на стекло (может потерять прозрачность). Перед последующим нанесением водно-дисперсионных лаков и красок древесину, обработанную Здоровый Дом Антиплесень, необходимо тщательно промыть водой и просушить. Меры предосторожности Хранить в местах, недоступных для детей. При работе рекомендуется использовать спецодежду и средства индивидуальной защиты. Работать в хорошо проветриваемых помещениях.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов