Вентилятор ERA Group Е 150S, D-150 с антимоскитной сеткой

Код товара: П257389
Цена
1 749 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вытяжной вентилятор E 150 S C диаметр 150 мм с антимоскитной сеткой и обратным клапаном применяется для периодической вентиляции бытовых помещений. Серия E имеет сверхтонкую лицевую панель, которая позволяет прибору практически слиться с уровнем стены. Вентилятор оснащен антимоскитной сеткой из стекловолокна для защиты от проникновения насекомых и мелкого мусора из шахты. Имеет пластиковый обратный клапан с силиконовыми стопперами, не позволяющий неприятным запахам из вентиляционной шахты проникать в помещение. Двигатель на подшипниках скольжения гарантирует вытяжку влажного и загрязненного воздуха. Так же имеется предохранитель, защищающий устройство от возгорания и повреждения проводки. Модель E 150 S C имеет уровень шума 38 дБ(А), что сравнимо с тихим разговором. Принудительная вытяжка соответствует международным стандартам защиты оболочки электрооборудования от проникновения твердых предметов и воды. Степень защиты - IP24. Здесь цифра «2» - защита от негативного действия сторонних предметов диаметром более 12,5 мм, например, от касаний корпуса пальцами; цифра «4» - защита от капель жидкости любой направленности. Вентилятор бытовой изготовлен из ABS- пластика. ABS-пластик долговечный, пластичный и ударопрочный, дольше сохраняет свой первозданный вид под воздействием УФ-лучей и имеет идеально ровную глянцевую поверхность. Винтиляторы E - это высокое качество, сверхтонкие лицевые панели, низкий уровень шума, экономичное энергопотребление, защита от перегрева, защита от твердых предметов и воды, высококачественный ABS-пластик. Устройство работает от сети 220 В. Для подключения к сети необходимо подвести к прибору два одножильных, либо один двухжильный провод (в комплект не входят). Подключать рекомендуем параллельно с освещением, либо к отдельному выключателю (подробная схема есть в паспорте товара). Монтаж осуществляется с помощью саморезов, которые входят в комплект. 5 лет гарантии. Вытяжной вентилятор предназначен для монтажа как c вентиляционными воздуховодами так и самостоятельно на ровную поверхность достаточной жесткости. Подходит как вытяжка для ванной комнаты, для туалета, для кухни, для офиса, для дачи и других бытовых помещений.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов