Цена
22 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(5 фев 2024 15:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Размер экипировки (Rus/US/EUR)
Другой
Вид спорта
Сноубординг

Продаю маску одного из лучшего и ведущего в мире производителя горнолыжных масок, солнцезащитных очков. Oakley Flight Deck L/XL Prizm™ Jade Iridium. Это будет лучшим подарком себе или близкому человеку.

Торг.

Сделали ставку, время для связи или на выкуп даются сутки, через сутки снимается ваша ставка и лот продолжает продаваться. Перед тем как сделать ставку звоните для уточнения, продается на разных ресурсах.

В кратце эта маска среди всех масок как iPhone среди телефонов, круто, модно, качественно, удобно.

Если вдруг не ответил на звонок, напишите здесь сообщение.

Американский бренд Oakley®, основанный ещё в 1975 году, и до наших дней многими спортсменами по праву считается производителем лучшей в мире солнцезащитной оптики. Его продукция заслужила уважение как у профессиональных атлетов, так и у простых любителей спорта и outdoor. За несколько десятков лет своего существования Oakley® сумел заявить о себе, как о несомненном лидере в области производства очков и масок. В этой статье мы расскажем об актуальных моделях горнолыжных масок этого бренда сезона 2021-2022, а также вкратце поговорим об истории компании, технологиях и материалах, которые она применяет в своих изделиях. Oakley® Prizm™ Ключевая технология линз, появившаяся на свет в 2014 году, после многолетних исследований разработчиков бренда. Она позволяет тонко и акцентированно настроить цвет линз, а соответственно, и контрастность, и детализацию изображения, в зависимости от вида вашей спортивной или иной активности. Фильтр, сделанный с технологией Prizm™, ослабляет определенную часть цветового спектра и делает акцент на нужных оттенках.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов