Цена
16 440 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 нояб 2023 08:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
3
Габариты (ШхГ)
45х51 см
Газ-контроль конфорок
да
Кнопка блокировки работы поверхности
нет данных
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет данных
Конфорок газовых "Тройная корона"
да
Материал панели
закаленное стекло
Переключатели
поворотные
Состояние
новое
Специальные конфорки
Тройная корона
Тип панели
газовая
Установка
независимая
Цвет
белый
Чугунные решетки
есть
Экспресс-конфорок
нет данных
Электроподжиг
да

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Hiberg VM 4534 W

Газовая варочная панель Hiberg VM 4534 W - модель в лаконичном дизайне, которая обладает поверхностью из закаленного стекла белого цвета, характеризующейся долговечностью и устойчивостью к появлению механических повреждений. Для сохранения ее первоначального внешнего вида во время очистки от нагара и остатков пищи не рекомендуется использовать жесткие щетки и средства с абразивными частичками.

Модель оборудована тремя конфорками разных диаметров и мощностей - от 1 кВт до 3,4 кВт. WOK-конфорка с тройным рядом огня дает возможность ускорять закипание воды и использовать высокую скорость прожаривания. Устройство дополнено решетками из чугуна. Управление варочной панелью Hiberg VM 4534 W осуществляется посредством механических поворотных переключателей, расположенных на передней панели.

Функция «электроподжиг» встроена в ручки - необходимо только нажать и повернуть регулятор, после чего конфорка включится. За безопасность отвечает система газ-контроль, которая исключает вероятность воспламенения в случае утечки газа. Возможность включения минимального огня позволяет тушить или томить пищу. Варочная панель Hiberg VM 4534 W может работать от природного или сжиженного газа.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов