Начальная цена
40 руб.
Блиц-цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(5 мая 2024 19:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Издательство
Детская литература
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Книги серии "Читаем сами" издательства "Детская литература" 1970-х-1980-х годов. Цена за одну книгу.

В наличие:

"При солнышке тепло, при матери добро" Русские пословицы и поговорки 1972

"При солнышке тепло, при матери добро" - меткое изречение или пословица. Из русских пословиц и составлена вся книга: в ней пословицы о любви к родине, о труде, о пользе знания, о дружбе. Пословицы так складно сложены, что запоминаются сами собой.

Борис Заходер "Русачок" 1986

Замечательные очень забавные полностраничные и разного формата на каждом развороте черно белые рисунки художника В.Чижикова.

В этой книге вы прочитаете две сказки Б. В. Заходера "Русачок" и "Серая Звездочка". Это сказки из цикла, который называется "Сказки для людей". "Странное название, скажете, - пишет Борис Заходер в предисловии к этому циклу. - Разве не все сказки - для людей? Так-то оно так. Но эти сказки рассказывают сами звери, и рассказывают их людям. Всем людям - и взрослым, и детям. Звери ведь очень уважают людей, считают, что они сильнее и умнее всех на свете. И хотят, чтобы люди относились к ним хорошо. Чтобы были к ним добрее. И они надеются, что, когда люди их лучше узнают, они станут к ним добрее, именно затем звери и рассказывают о своей жизни" о своих радостях и печалях, о своих веселых приключениях..."

Бонч-Бруевич "Ленин и дети" 1987

Владимир Дмитриевич Бонч-Бруевич - видный деятель Коммунистической партии Советского Союза и Советского государства, один из ближайших сотрудников В.И. Ленина. Коротенькие рассказы для детей о Владимире Ленине. Трогательные и ностальгические.

Условия передачи

Самовывоз из Сосновоборска. Или доставка до клиента за 200 рублей по выходным. Почтовая доставка (оплачивается дополнительно)
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов