Цена
1 019 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Сиденье для унитаза «АНИ пласт» WS0120 soft close белое с микролифтом, из полипропилена. Расстояние между осями креплений к унитазу 155 мм или 165 мм (регулируется при установке). Крепление для унитаза с механизмом soft close, который обеспечивает плавное опускание крышки и сиденья. Совместимо со следующими моделями: «Элегант» (ЗАО «Кировская керамика»). «Элегант», «Венеция», «Ранок», «Орхидея», «Славута», «Полесье» (ЗАО «Славутский комбинат Будфарфор»). «Гермес» (ООО «Керамика» ROCA GROUP). «Дебют», «Фаворит», «Нарцисс», «Салют», «Стиль», «Унивесал», «Детский» (ЗАО «Лобненский комбинат строительного фарфора»). «Находка», «Луна», «Камелия» (ОАО «Волгоградский керамический завод»,г. Волгоград). «Волна» (ОАО «ЗКИ», г. Екатеринбург). «Классический», «Юбилейный», «Люкс»(ЗАО «Фаянс», г. Смоленск). Производитель Ани пласт основан в 2001 году и на сегодняшний день занимает лидирующую позицию в России. На предприятии круглосуточно проводится технический контроль и мониторинг производственных процессов. Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов и укомплектована необходимыми для сборки элементами. Высокотехнологичное литейное производство оснащено современным оборудованием ведущих западноевропейских производителей ENGEL и DEMAG.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов