Лот: 19948979. Фото: 1. Хладоэлемент МТП-Х1. Посуда для туристических походов, пикников

Хладоэлемент МТП-Х1

Начальная цена
7 руб.
Блиц-цена
10 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
7 руб.
Блиц-цена
10 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 12:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Родина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор холода "МТП-Х1" с увеличенным внутренним объемом (0,4 л), которые отлично подходят для поддержания температуры (+2...+8 °C) в термоконтейнерах, термосумках и термопакетах различного размера.

Преимущества аккумулятора холода "МТП-Х1": Ребристая поверхность. Одна сторона хладоэлемента выполнена ребристой, что позволяет уложить его в термоконтейнере таким образом, чтобы обеспечить хорошую циркуляцию воздуха. Универсальность — применяется в медучреждениях и в быту. Данный хладоэлемент может использоваться в больницах, лабораториях, аптеках для временного хранения и переноски лекарств, вакцин, донорской крови и т.п. Также ничто не мешает охлаждать с его помощью любую еду или напитки во время выездов на природу, в путешествиях и турпоходах. Безопасность. Хладагент находится внутри герметичного пластикового корпуса, он не токсичен, не горюч и абсолютно безопасен для окружающей среды и продуктов.Как использоватьХладоэлемент размещается внутри термоконтейнера после предварительного охлаждения в морозильной камере или холодильнике. Если термоконтейнер большой, то вам может потребоваться несколько таких хладоэлементов для поддержания требуемой температуры. В этом случае они укладываются вдоль боковых поверхностей контейнера. Если температура окружающей среды выше 0 °C, то охлаждать изделие следует в морозильнике, а при минусовых температурах — в холодильнике.

Технические характеристики:Для медикаментов и продуктов питания с температурой хранения от +2 до +8 °CТемпература заморозки хладагента в морозильной камере — от -20 °C; в холодильнике — около +5 °CВремя замораживания 15-24 чВнутренний объем одного хладоэлемента не более 0,4 л;Материал полиэтилен (ПНД)Размеры одного хладоэлемента 160 х 95 х 35 ммВес одного хладоэлемента 420 г



Условия передачи

Место расположения лота указано условно. После покупки лота, обязательно выйти на связь в течение трех дней. Звоните или пишите в личных сообщениях. На смс тоже отвечаю. Если передумали покупать -сообщите, не нужно тянуть до отрицательного отзыва. Встреча в рабочее время, либо самовывоз вечером по договоренности. Передача лота в день выкупа не всегда возможна.
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте.
10 шт. есть?
23 апр 04:59
Здравствуйте. Есть, больше 100 в наличии
23 апр 06:17
Штук 15-ть есть?
2 июля 2023 13:23
См. Личные сообщения
2 июля 2023 14:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов