Корм для собак PRO PLAN мелких и миниатюрных пород с чувствительным пищеварением с комплексом Optidigest ягненок с рисом 7кг

Торги завершены. Лот не продан.

12 март 2023 19:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 19935545. Фото: 1. Корм для собак PRO PLAN мелких... Корма

Корм для собак PRO PLAN мелких и миниатюрных пород с чувствительным п...

Цена
3 850 руб.
Цена
3 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 март 2023 19:00)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Purina Pro Plan
Возраст животного
Взрослый
Назначение
Мелкие породы
Упаковка
Мешок
Вид животного
Собаки

Корм для собак PRO PLAN мелких и миниатюрных пород с чувствительным пищеварением с комплексом Optidigest ягненок с рисом 7кг

Корм сухой полнорационный для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительным пищеварением, с высоким содержанием ягненка.

Это легкоперевариваемый рацион, который содержит все необходимые ингредиенты для правильного пищеварения.

В его основе — комплекс OPTIDIGEST — особое сочетание питательных веществ, которое помогает поддерживать баланс микрофлоры. Он содержит специальные ингредиенты для поддержания здоровья кишечника и хорошего качества стула.

Рекомендации по кормлению: для определения нормы кормления см. таблицу. Указанные нормы рекомендованы для поддержания собаки в оптимальной физической форме. Меняйте суточную норму кормления в зависимости от уровня активности собаки, ее физических особенностей и индивидуальных потребностей. Следите, чтобы у собаки всегда была чистая, свежая питьевая вода. Для контроля здоровья вашей собаки обращайтесь в ветеринарную клинику на регулярной основе.

Корм легко переваривается и подходит собакам с чувствительным пищеварением.

Содержание пребиотиков способствует росту бифидобактерий для улучшения баланса микрофлоры кишечника.

Содержит особые ингредиенты для поддержания здоровья кишечника и качества стула.

Содержит высококачественный белок ягненка.

Состав:

Сухой белок птицы, кукуруза, пшеница, ягненок (14%), глютен, животный жир, рис (4%), сухая мякоть свеклы, продукты переработки растительного сырья, минеральные вещества, кукурузная мука, сушеный корень цикория (1%, источник пребиотиков), яичный порошок, вкусоароматическая кормовая добавка, рыбий жир, витамины, антиоксиданты.


Во время беременности и лактации:

Проконсультируйтесь у ветеринара


В период роста

Используйте таблицу для определения суточной нормы кормления вашей собаки. Указанные нормы рекомендованы для поддержания собаки в оптимальной физической форме. Меняйте суточную норму кормления в зависимости от уровня активности собаки, ее физических особенностей и индивидуальных потребностей. Следите, чтобы у собаки всегда была чистая, свежая питьевая вода. Для контроля здоровья вашей собаки обращайтесь в ветеринарную клинику на регулярной основе.


Условия хранения

Хранить в сухом прохладном месте

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов