STM8S003F3P6 - микроконтроллер (8-Бит, 16МГц, STM8 CISC, TSSOP-20) - оригинал ST

Код товара: 100464
Цена
99 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Краснодар, Центральный округ
+7 900 272 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Восьмибитный микроконтроллер STM8S003F3P6 является бюджетной «рабочей лошадкой» для задач общего назначения (Рис.№1).

Рисунок №1. Линейка микроконтроллеров STM8

В отличии от STM32 микроконтроллеры серии STM8 позволяют гораздо проще осуществить реализацию нетребовательных к развитой системе периферии приложений. Разработчиком и производителем всей линейки микроконтроллеров является компания STMicroelectronics

Описание

Микроконтроллер STM8S003F3P6 относится к группе общего назначения. Производится по 130 нанометровой технологии с применением так называемой «гарвардской архитектуры» с 8-битным ядром и 32-битной шиной. Поддерживается 80 встроенных инструкций, большинство которых размером 2 байта.

Само ядро содержит ряд специальных особенностей, позволяющих достигать довольно высокой производительности.

Корпус

Микроконтроллер в модификации STM8S003F3P6 выполнен в корпусе типа TSSOP-20 (Рис.№2)

Рисунок №2. Корпус микроконтроллера TSSOP 20 pin

Краткие характеристики
  • Ширина шины данных: 8-bit
  • Тактовая частота: 16 МГц
  • Напряжение питания: от 2.95 до 5.5 вольт
  • Количество каналов вход/выход: 16
  • Объем программной памяти: 8 кБайт (8к*8)
  • Тип памяти: Flash
  • Объем EEPROM: 128*8
  • Объём RAM: 1к*8
  • Интерфейсы: i2c, spi, uart, irda, lin
  • Диапазон рабочих температур: -40…+85°С
Гарантия

Предоставляется полная гарантия на оригинальность поставляемых микроконтроллеров STM8S003F3P6. Осуществляется поставка по контрактным промышленным заказам напрямую у производителя и только в запечатанных заводских упаковках.

ВНИМАНИЕ: гарантия предоставляется ТОЛЬКО для производственных предприятий, имеющих сертифицированные лабораторные мощности. Рекламации принимаются только на фирменных бланках с предоставлением комиссионных актов.

Тем не менее, по каналам обратной связи принимаются претензии и собирается статистическая информация в случае подозрений на неоригинальность. Каждое обращение рассматривается индивидуально.

Поставка

Заводская промышленная фасовка выполнена в антистатичной фольге. Намотка ленты с микросхемами произведена на бобину в количестве 2500 штук в каждой. Заказы с меньшим количеством отправляются в индивидуальных пакетиках с двойной упаковкой, исключающей механические повреждения, а также предотвращающие проникновение влаги.

Оптовые поставки осуществляются на договорной основе, для постоянных VIP клиентов из состава промышленников России предоставляются дополнительные скидки и создается именной буферный запас компонентов на территории России для обеспечения непрерывности производственных процессов.

Доставка

Микроконтроллеры модели STM8S003F3P6 доставляются в любой населенный пункт Российской Федерации любым доступным логистическим оператором, осуществляющим доставку в выбранный район. Статусы заказов сопровождаются СМС дублированием.

STM8S003F3P6 купить по самой низкой цене в России с доставкой в Москва, Краснодар, Тула, Воронеж и другие города в срок от 2 до 7 дней.


Условия передачи

- УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА - - ВНИМАНИЕ: нажимая "Купить" вы принимаете данные условия: - 1) КУПИТЬ: После покупки у вас 3 дня для оплаты (в случае неуплаты - вам оформляется отрицательный отзыв) - 2) ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ: стоимость товара + стоимость доставки - ВСЁ, больше ничего не надо доплачивать! - 3) ОПЛАТА: перевод на СБЕР, есть оплата на расчетный счет для юридических лиц! - 4) ОТПРАВКА: в течении 3-х рабочих дней (трек отправляем тут, на электронную почту и дублируем СМС/WhatsApp) - 5) Любые вопросы можно задать дежурному менеджеру WhatsApp/Viber/Telegram: +79002729292 - СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ - - 1) КРАСНОДАР: доставка 0 руб - забрать в магазине по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 29 - 2) В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ: -Почта России - от 99 руб бандеролью + трек (до 50 грамм), посылка/почтоматы (от 155 руб) - СДЭК, BoxBerry, ДЛ, КИТ, Энергия и остальные - согласно тарифам компаний
Краснодар, Центральный округ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов