Спасательный жилет

Торги завершены. Лот не продан.

29 дек 2023 03:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 19930067. Фото: 1. Спасательный жилет. Аксессуары для лодок и катеров

Спасательный жилет

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 дек 2023 03:00)

Описание лота

- АДРЕС ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА: г. Красноярск, ул Спандаряна 10, 2-й этаж

-Обращаем ваше внимание , что лот может быть продан вне аукциона. Актуальную информацию по наличию товара вы всегда можете узнать по номеру телефона: +79233777703

  • Описание

Легкий, но в то же время очень надежный, спасательный жилет для любителей активного отдыха на воде, необходимыми для обеспечения безопасности на воде. Спасательный жилет взрослый красного цвета с универсальной подгонкой размера по фигуре, жилет для взрослых рассчитан для людей весом до 110 кг. Регулируемые ремни, защитные панели на груди , приятный материал подкладки – всё это делает жилет для рыбалки,катания на SUP доске, каяке, удобным для кемпинга, охоты, рыбалки, страховочный жилет подходит для катания на гидроцикле, для гребли и рафтинга на байдарках.

На спасательном жилете для плавания присутствуют светоотражающие элементы катафотного типа в плечевой зоне для лучшего обнаружения человека в темное время суток, слева на груди расположен свисток для подачи сигнала бедствия, 3 застежки фастекс для надежной фиксации спасательного жилета со свистком на теле.

Спасжилет популярен у владельцев лодок и катеров, которым часто приходится брать на борт пассажиров разного телосложения, т.к. жилет с регулировкой размера – от 42 до 50. Фиксация и регулировка объема осуществляется с помощью ремней для спасательного жилета и стяжек. Спасательный жилет детский изготовлен из высококачественных прочных материалов, наполнитель – вспененный полиэтилен.

Данный спасательный жилет сохраняет плавучесть длительное время. Важно, что спасательный жилет мужской,женский,подростковый легко и быстро надевается, не мешает во время ношения или прыжка в воду. Этот спасательный жилет заметен на поверхности воды, благодаря яркому красному цвету жилета. Спасательный жилет удобен для транспортировки и достаточно гибок, чтобы сложить его.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов