Весы напольные электронные 0-180кг, батарейка в комплекте, Galaxy GL-4815 белые

Код товара: 239127
Цена
1 199 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000198917.
Весы напольные электронные GALAXY LINE GL4815 предназначены для определения массы тела. Прибор работает от элементов питания типа «ААА» (2 шт. в комплекте).
Большой и четкий LCD-дисплей отображает вес в килограммах или фунтах, позволяя производить взвешивание в удобном формате.
Дополнительная удобная функция «Термометр» позволяет измерить температуру воздуха в помещении. Весы оснащены сверхточной сенсорной системой датчиков.
Максимально допустимый предел взвешивания 180 кг. Цена деления в данной модели 50 г. Весы оснащены индикатором перегрузки и индикацией замены элемента питания, что обеспечивает удобство в эксплуатации.
Автоматическое отключение позволяет экономить заряд элемента питания. Дополнительным преимуществом напольных весов GALAXY LINE GL4815 является лаконичный современный дизайн, ультратонкий корпус, платформа из высокопрочного стекла и большой LCD-дисплей с подсветкой. Универсальный белый цвет подойдет к любому интерьеру.
Прорезиненные ножки надежно фиксируют прибор на поверхности, препятствуя скольжению. Позвольте себе лучшее с высокотехнологичной и долговечной техникой GALAXY LINE!

Элемент питания типа «ААА», 2 шт. (в комплекте)
Максимально допустимый вес 180 кг
Цена деления 0,05 кг
Единицы измерения: килограмм, фунт
Сверхточная сенсорная система датчиков
Платформа из высокопрочного стекла
ЖК-дисплей с подсветкой
Функция «Термометр»
Функция «Автоотключение»
Индикатор перегрузки
Индикатор низкого заряда элемента питания
Прорезиненные ножки

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов