Цена
500 руб.
13 днейдо конца торгов(11 мая 2024 09:26)
Красноярский край, Железногорск
+7 953 856 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Жёлтый агат.

Жёлтый агат — это камень, который предан своему владельцу, он защищает человека от негативной энергии. Теплым цветом камень согревает и наделяет хозяина позитивом, он пробуждает в нем только хорошие качества, а также впитывает в себя плохую энергетику. Тот, кто регулярно носит агат, никогда не окажется в центре скандала и не станет жертвой энергетического вампира.

В старину верили, что камень обладает несколькими магическими свойствами:

Агат как магнит впитывает негативную энергию человека, помогает ему обрести спокойствие и избавиться от дурных мыслей.

Если регулярно контактировать с самоцветом, то он поможет распознать недоброжелателя и защититься от плохих поступков. Он выведет лжеца и мошенника на чистую воду и разрушит его планы.

Жёлтый цвет камня привлекает деньги, по этой причине агат часто использовали в качестве талисмана. Камень такого оттенка покровительствует бизнесменам и всем людям, которые занимаются торговлей.

За счет того, что минерал впитывает негативную энергетику, он помогает избежать ссор и скандалов в семье. Его можно положить в кроватку ребенку, тогда малыш будет хорошо спать и перестанет капризничать. Агат помогает разрешить споры и найти истину.

Отправляясь в путь, мужчины всегда дарили невестам украшения с агатом. Считалось, что такой подарок поможет девушке дождаться жениха и сохранить ему верность.

Камень помогает мужчине обрести уверенность в себе и стать более привлекательным для представительниц противоположного пола.

Агатовую свадьбу справляют в 14 лет совместной жизни, в этот день жена и муж дарят друг другу украшения, инкрустированные этим самоцветом. Считалось, что минерал продлит семейную жизнь, укрепит взаимоотношения супругов, сделает их брак прочным и долговечным.

Лечебные свойства:

Если положить минерал под подушку, то он избавит человека от бессонницы и ночных кошмаров. Поможет избавиться от тревог и стрессов, а также защитит от ненужных волнений, которые мучают и терзают человека.

Если носить перстень с агатом желтого цвета на левой руке, то он поспособствует излечению от заболеваний сердца и сосудов.

Серьги с агатом помогут устранить головную и зубную боль. Камень помогает справиться с любой болью, его просто стоит приложить к животу или ноге на несколько минут, чтобы избавиться от неприятных ощущений.

Если носить агат на правой руке, то он поможет излечиться от заболеваний эндокринной системы. Но носить украшение стоит регулярно.

Камень желтого цвета улучшает зрение, он помогает справиться с болезнями глаз и сохранить остроту зрения на долге годы.

Самоцвет приведет в порядок волосы и ногти, он позитивно влияет на состояние нервной системы, делая человека спокойным и уравновешенным.

В старину с помощью агата лечили заболевания суставов, его просто прикладывали к больному месту. Камень снимал боль и ликвидировал воспалительный процесс в тканях.

Агат рекомендовали носить беременным женщинам, самоцвет помогал облегчить боль и родить здорового малыша.

Минерал защищает владельца от всех заболеваний, он помогает сохранить здоровье и продлить жизнь.


Цена: 500 р


Условия передачи

Самовывоз.
Красноярский край, Железногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов