Одноэтажный Дом 109 м.кв. Снт «Отрадное»

Лот: 19919293. Фото: 1. Одноэтажный Дом 109 м.кв. Снт... Дома

Одноэтажный Дом 109 м.кв. Снт «Отрадное»

Цена
5 650 000 руб.
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 650 000 руб.
19 днейдо конца торгов(16 мая 2024 11:15)
Красноярский край, Дрокино
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Черновая отделка
Площадь участка, сот.
8.6
Вид недвижимости
Первичная
Тип дома
Каркасный
Предложение от
Собственника
Общая площадь
109
Вид участка
Садоводство
Этажей в доме
1
Санузел
Несколько санузлов

Собственник продает дом 109 кв.м на участке 8,6 соток в днт.Отрадное около п.Дрокино. Кадастровый номер участка 24:11:0290102:406 , кадастровый номер дома 24:11:0290102:3112 .

Дом для постоянного проживания. Строили для себя. Дом расположен на крайнем участке (тупиковая улица😉, новый, 2023 года постройки.

Дом очень теплый, энергоэффективный с утеплением стен, пола и потолка 250 мм. Построен дом по финской каркасной технологии с перекресным утеплением и вентилируемым фасадом. Тепловые потери дома даже в самые сильные морозы меньше четырех киловатт. Дом стоит на ленточном утепленном фундаменте с утепленной отмоской 1,3 м.


В доме три спальни, кухня, зал, ванная, санузел, бойлерная, прихожая. Установлены энергосберегающие окна ( на внешнее и внутреннее стекло нанесено специальное напыление, уменьшающее теплопередачу ). Входная дверь с терморазрывом (не промерзает😉. Внутренняя отделка - гипсокартон оштукатуренный под обои. Пол бетонный выровнен с помощью самонивелирующего наливного пола. На потолке паротеплоизоляционная пленка с металлизированным покрытием.


В доме сделана вытяжная вентиляция с использованием дефлектора. Холодная вода подключена к общей сети водоснабжения днт. Отрадное. Горячая вода от накопительного бойлера. Канализация с септиком (два колодца😉.

Имеется интернет, WiFi , телевидение, видеонаблюдение (4 камеры😉 с дистанционным наблюдением через интернет, GSM сигнализация.


В дом заведено электричество 3 фазы 15 кВт, все линии под землей. Выполнено современное энергоснабжение.Установлены: противопожарное УЗО, УЗО на каждой фазе для защиты от поражения эл.током, защита от повышенного и пониженного напряжения внешней сети, электронная защита по току, защиты от к.з. и перегрузки.

В комнатах установлены розетки, выключатели, термостаты


Отопление осуществляется энергоэффективным воздушным тепловым насосом и резервным эл. котлом. В доме везде сделан водяной теплый пол (12 контуров😉, заполненный экологически безопасным раствором пропиленгликоля. Имеется контроллер с автоматическим зональным управлением, что позволяет индивидуально контролировать температуру воздуха и расход тепла в каждой комнате.


По улице постоянно проживают соседи, дорога гравийная чистится и подсыпается. На въезде в днт.Отрадное охрана и дистанционно открываемый с телефона шлагбаум.

До города около десяти минут езды на машине.

Подходит под ипотеку.

Более подробные фото строительства дома при осмотре. Реальному покупателю торг.

Условия передачи

из рук в руки.
Красноярский край, Дрокино
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов