Цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Гранат
Количество камней
7
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

✨ГРАНАТ✨ (Альмандин)

Форма гладкий шар

Без облагораживания

Месторождение - штат Раджастхан, Индия

Бусины 10мм

Возможно плетение в красном цвете и из другого камня, пишите

В природе Альмандин представлен зёрнами со слабо выраженными гранями и сростками кристаллов. Диаметр зёрен достигает 30 мм, однако зерна крупнее 8-10 мм, как правило, трещиноваты и замутнены. Бусины 10мм и крупнее имеют природные трещинки! Это не брак - это свойство природного альмандина!

(Если Вы разбираетесь в гранатах - Вы это знаете, если не знаете - ищите подтверждающую информацию в Википедии или других независимых источниках)

Гранат почитается как символ супружеской верности. Считается, что гранат дарит успешность в любви и помогает сохранить чувства в разлуке. Его часто дарят молодожёнам на свадьбу, да и семьям, чьему браку угрожает разрушение, этот камень очень полезен.

Особенно велика польза желтых и зеленых разновидностей. Их энергетика помогает укрепить родственные связи, а для женщины, вдобавок, служит помощником в «женских заботах».

Жёлтые, зеленые и коричневые гранаты помогают лечить наружные заболевания: кожные сыпи и болезни, аллергию, ожоги и т.д. А также оказывают положительное воздействие на работу кишечника.

Свое название драгоценный камень гранат заслужил из-за удивительной схожести кристаллов с зернами плода, называемого еще финикийским яблоком.

Гранат считается едва ли не самым мощным среди камней помощником в делах сердечных. Недаром незамужние девушки во многих странах чуть ли не с рождения носят ювелирные изделия с минералом, чтобы «обречь» себя на счастливое замужество и дождаться неземной любви.

Считается, что гранат способен разжечь чувства и страсть даже в ледяном сердце. Он обязательно притянет к вам близкого по энергетике человека, который и станет вашей второй половиной. Владельцам граната неведомы разлуки и горечь измен.

Гранат – символ подъема душевных сил, позитива, неуемной энергии, которая поможет не только вывести из хронической депрессии, но и стойко вынести любые жизненные трудности. Определенные противопоказания есть для ленивых и лишённых инициативности людей. Им камень не только не поможет морально взбодрится, но и вгонит в такую апатию, из который выведут лишь лекарственные препараты и визиты к психологу.

✨Могу создать для вас кулон, брелок, любой браслет или другое украшение из любого камня и бусин Дзи, для любого знака зодиака, индивидуальный талисман для привлечения денег, любви, счастья, здоровья, ваш личный оберег на защиту✨

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов