Лот: 19900296. Фото: 1. Подкова "Любви и удачи" NBmagic. Талисманы, амулеты, предметы для магии

Подкова "Любви и удачи" NBmagic

Цена
70 руб.
Цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 июня 2023 17:09)

Описание лота

Талисман на счастье и оберег для сохранения любви и семейного счастья — Подкова "Любви и удачи" — станет прекрасным подарком любимому человеку. Разработанная в уникальном дизайне подкова не только принесёт своему обладателю любовь и гармонию, но и добавит необычные акценты в любой интерьер. Подвесьте её рожками вверх, и она будет символизировать дом, как чашу, полную счастья, любви и гармонии.

У разных европейских народов подкова — символ удачи.

Считается, что, если повесить ее концами вверх, то получится символ богатства (дом – полная чаша), а если вниз, то это оберег от злых сил.

Подкова – прекрасный подарок для любого человека. Даря подкову, мы подразумеваем пожелание счастья и успехов во всех делах. Согласитесь, приятно доставлять радость родным, друзьям и близким.

Подкова выполнена из полистоуна в яркой цветовой гамме и дополнена душевной надписью. Тёплые слова непременно понравятся получателю, а милый дизайн наполнит дом уютом.

Габариты и вес Размер (Длина × Ширина × Высота) 0,5 см х 5 см х 5,5 см

Не забываем о чистоте помыслов и деяний – злоба, зависть, ненависть, все негативные эмоции и гнев несут разрушение миру и особенно тем, кто их выделяет и испытывает! ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!

NBmagic

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов