Талисман - Кулон "Слоник", цвет белый в золоте, длина цепочки 45 см NBmagic

Торги завершены. Лот не продан.

11 июня 2023 17:09

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 19900071. Фото: 1. Талисман - Кулон "Слоник", цвет... Талисманы, амулеты, предметы для магии

Талисман - Кулон "Слоник", цвет белый в золоте, длина цепочки 45 см N...

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 июня 2023 17:09)

Описание лота

Кулон «Слоник» в этом исполнении очень оригинален. Его можно носить на цепочке или как украшение на красной нити. Слоник, украшенный стразами может быть вашим талисманом в кошельке, на рабочем столе или в другом месте, потому что экземпляр уверенно стоит на четырех ногах.

Даже такой небольшой и утилитарный, на первый взгляд, аксессуар, как подвеска или кулон, может быть хорошим и весьма символичным подарком для близкого человека. Главное чтобы он обладал необычным дизайном, вызывал исключительно положительные эмоции и нес в себе сакральный смысл!

Талисман "Слон" - символ благополучия, стабильности, здоровья и долголетия. Олицетворяет процветание и успех, защищает от негативной энергии и помогает достичь желаемых целей.

Красный цвет символизирует жизнь во всем ее многообразии. Это перекликается со значением красного браслета – он призван охранять и защищать жизнь владельца. Браслет с красной нитью – один из древнейших оберегов, известных человечеству.

Не забываем о чистоте помыслов и деяний – злоба, зависть, ненависть, все негативные эмоции и гнев несут разрушение миру и особенно тем, кто их выделяет и испытывает! ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!

NBmagic

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов