Лот: 19872818. Фото: 1. Свеча ручной работы "Богиня Гайя... Свечи

Свеча ручной работы "Богиня Гайя"

Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
599 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 19:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Солнечный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Образ Матери-Земли восходит к глубокой древности и мифологиям большинства народов. Земля 🌍 - символ материнства и женского начала. Она всеобщая Мать и кормилица, питающая всё живое вокруг. Всех она любит, всех питает, силу даёт, укрывает от опасности и спасает, но может и наказать землетрясениями и потопами. Из Земли (глины, праха), согласно легендам, создано тело человека: душа после смерти попадает в верхний мир, а тело - в Землю. Мать Земля - это Космическое Божественное Существо, живое и осознанное. В различных традициях у Земли разные имена, наиболее известное - Гайя. Это своего рода Душа планеты, ее сознание, ее божественная суть. Тело Гайи, подобно нашему, имеет энергетически мощные центры - чакры - Места Силы, которых на Земле достаточно много. Гайя - хранительница древней мудрости, судьбы и законов. Знание того, что планета Земля является осознанным существом, открывает целый ряд возможностей для совместного духовного развития.

🕉️💟мантра Богини Матери-Земли помогает пребывать с ней в гармонии, быть сонастроенными с ее вибрациями. Хорошо повторять эту мантру ежедневно и помнить о божественном присутствии Земли под ногами в каждом мгновении дня!

Свеча Богиня Гайя помогает:💰Улучшить финансовое благосостояние человека🌅Начать новое дело👶🏼👧🏼Подходит для ритуалов связанных с зачатием ребенка⚔️🛡Поможет установить сильнейшую защиту от негативных магических воздействий🪓🔫Справедливо отомстить обидчику и недоброжелателям🙌🏻🙏🏻Помимо этого, свеча способствует восстановлению энергетического баланса и ее можно использовать в практиках, направленных на уничтожение и проработку внутренних блокировок. Ощутите Силу и Могущество Матери всего, что Вы видите вокруг себя🌬🔥☄️💥⚡️🌊

✨мантра - «ОМ ДХАРА ДХАРАЕЙ НАМАХА ОМ ДХАРАЕЙ НАМАХА ОМ БХУ ДЕВЬЕЙ НАМАХА»Нату

Условия передачи

Красноярск, Солнечный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов