Фоновая картинка
Лот: 19871379. Фото: 1. Стиральная машина Hisense WFQP7012VM. Стиральные машины

Стиральная машина Hisense WFQP7012VM

Цена
31 670 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
31 670 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
84.5
Ширина, см
59.5
Глубина, см
43.5
Активаторная
нет
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
59 кг
Выбор скорости отжима
есть
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
есть
Звуковой сигнал окончания стирки
есть
Инверторный двигатель
да
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ стирки
15
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
7 кг
Подача пара
есть
Программы
стирка пуховых вещей, стирка спортивной одежды, быстрая стирка, стирка черных вещей, стирка хлопка, стирка шерсти, гипоаллергенная стирка
Прямой привод
нет данных
Скорость вращения при отжиме
1200 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Тип управления
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
58 / 74 дБ
Установка
отдельно стоящая
Функция дозагрузки белья
отсутствует
Цвет товара
белый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Стиральная машина Hisense WFQP7012VM

Свежесть одежды гарантирована

Свежесть одежды гарантирована. Программа очистки барабана поддерживает кристальную чистоту барабана стиральной машины с помощью увеличенного количества воды, высокой температуры и высокой скорости вращения, чтобы ваша одежда была всегда свежей.

Снижение выбросов углекислого газа

Серия стиральных машин HV от Hisense включает большое количество моделей, чтобы удовлетворить пожелания всех покупателей. Экологичные стиральные машины способствуют снижению выбросов углекислого газа, помогая экономить энергию.

Большой дисплей

Простота и удобство в использовании. Эта стиральная машина Hisense оснащена большим светодиодным дисплеем. Вы можете легко контролировать большое количество программ и параметров.

Отсрочка окончания стирки

Стирайте, когда вам удобно. Функция отсрочки окончания стирки позволяет запустить стирку в удобное для вас время, например, ночью, когда стоимость электричества ниже. Машина автоматически начнет и закончит стирку в заданное вами время.

Таймер отсрочки

Стирайте в любое время. Таймер отсрочки Hisense позволяет запрограммировать старт стирки на более позднее время и забыть о ней. Машина автоматически начнет и завершит цикл тогда, когда вам удобно. Это позволяет также пользоваться более низкими тарифами на электроэнергию.

Добавляйте одежду во время стирки

Нажмите кнопку Старт/Пауза в течение первых десяти минут стирки, и вы сможете добавить забытые вещи, не ожидая 2-3 минуты, пока дверца разблокируется. Это делает процесс стирки более удобным. Функцией можно воспользоваться, только если уровень и температура воды безопасны для пользователя.

Барабан с технологией SNOWFLAKE

Чистая одежда без повреждений

Уникальный барабан с рельефным узором в виде снежинок не только отстирывает стойкие пятна, но и защищает одежду от повреждений.

Серия HV ОТ HISENSE

Наслаждайтесь легкой стиркой

Новая серия стиральных машин HV от Hisense облегчают процесс стирки. 15 программ стирки с 2 дополнительными функциями, а также большой дисплей позволяют без труда запустить программу и наблюдать за ходом стирки.

Приподнятая ручка

Детали, которые заботятся о вашем здоровье

Стиральная машина Hisense делает вашу жизнь проще. Приподнятая на 45 градусов ручка позволяет загружать машину, не нагибаясь.

Исключительные результаты

Разнообразие режимов и программ

Мы стремимся создавать передовые стиральные машины премиум-класса, которые обеспечивают высочайшее качество стирки и удобны в использовании. Данное изделие оснащено полезными функциями, например, уход за детской одеждой, быстрая стирка и очистка барабана. Вы можете забыть об остатках стирального порошка и пятнах на поверхности барабана. Благодаря программе быстрой стирки у вас не будут копиться горы грязной одежды.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов