Начальная цена
5 040 руб.
Блиц-цена
5 600 руб.
2 днядо конца торгов(1 мая 2024 06:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 391 280 XX XX
Написать сообщение
Магазин Рыболов-Эксперт

Описание лота

Состояние
Новое

Зимняя рыбалка особенная - с наступлением зимы рыба становится менее активной, поэтому для увеличения улова необходимо постоянно держать приманку в движении. Электронная удочка Спутник с различными режимами работы анимирует приманку, имитируя движения усердного рыбака. Зимняя удочка Sputnik станет отличным подарком как на день рождения, 23 февраля так и, конечно, день рыбака. Такой подарок гарантированно приятно удивит и подарит массу впечатлений на рыбалке.

Удочка для зимней рыбалки работает с любым типом приманок, такими как мормышка, джигг, балансир, воблер, блесна и другие приманки любого веса для блеснения.

Пять режимов работы и 5 интервалов повтора Удочка работает от двух пальчиковых аккумуляторов или батареек (Тип АА) до 30 часов при температуре минус десять градусов.

**Запрещено использовать солевые батарейки!**

Удочка с кивком выдерживает значительные нагрузки. Катушка с регулируемым фрикционом обеспечит плавное стравливание лески при поклевке. Особенно хорошо удочка показывает себя при ловле хищной рыбы, такой как форель, кумжа, щука, окунь, судак, галец, хариус, щука и другие.

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель звонит и подтверждает свой заказ, затем забирает на взлетке. 2. Курьером 300 рублей по Красноярску. В отдаленные районы согласуется индивидуально.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов