Автомобильный держатель для телефона с зарядкой / Держатель для смартфона в автомобиль

Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(4 мая 2024 15:27)
Республика Хакасия
+7 902 977 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Держатель для автомобиля
Способ крепления держателя
Универсальный

Благодаря беспроводной, автомобильной зарядке-держателю для смартфона езда на автомобиле станет более комфортной. Устройство достаточно простое в обращении, крепится в дефлектор автомобиля, а также служит в качестве держателя для телефона. Надежное крепление, гарантирующее, что смартфон никогда не выпадет, даже при резком торможении.


В автодержателе телефон можно поворачивать под любым углом, при этом смартфон может заряжаться в чехле толщиной до 5 мм. Встроенная беспроводная зарядка может оперативно пополнить аккумулятор совместимого с технологией смартфона на мощности до 10 Вт, в зависимости от модели. Умная система безопасности предотвратит перегрев и перезарядку устройства, а также убережет гаджет от скачков напряжения. Держатель подходит для всех современных моделей . Функция беспроводной зарядки будет работать на телефонах, которые её поддерживают. Если в вашем телефоне такой функции нет, то можете использовать держатель как удобный и умный гаджет в автомобиле.


Инструкция по применению:


1. Установите держатель для смартфона на дефлекторе воздуховода.


2. Подключите usb-кабель питания Type C к держателю и запитайте его от бортовой системы автомобиля (usb-порт, прикуриватель с переходником)


3. Поднесите телефон к держателю и дождитесь автоматического раздвижения зажимов. Далее, разместите телефон - держатель автоматически зафиксирует его. При поднесении смартфона срабатывает сенсор и держатель раскрывается, затем надёжно захватывает устройство. Если вам нужно снять телефон с держателя, просто поднесите руку к задней части держателя, и он снова раскроется, а после того как гаджет будет извлечён, автоматически закроется.

Условия передачи

Республика Хакасия
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов