Мультитул NexTool Multi-function Wrench Knife NE20145 | Цвет черный | пила, нож, пассатижи, гаечный ключ, отвертка, плоскогубцы, разводной ключ

Лот: 19865391. Фото: 1. Мультитул NexTool Multi-function... Инструмент и аксессуары для туризма

Мультитул NexTool Multi-function Wrench Knife NE20145 | Цвет черный |...

Цена
2 000 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 000 руб.
Внимание! 1 мая, 2 мая и 9 мая магазин не работает. Далее в обычном режиме!
Красноярск, Парашютнаяусловия доставки
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Многофункциональный инструмент NexTool сочетает в себе гаечный ключ, плоскогубцы, нож, ножовку по дереву, отвёртку и все необходимые в хозяйстве инструменты. Теперь для решения повседневных задач не надо тянутся к ящику и выискивать там нужный инструмент, чтобы что-то закрутить, обрезать или отпилить - все эти и ещё другие функции с лёгкостью выполнит инструмент NexTool.

Разводной ключ выполнен из нержавеющей стали сорта 30Cr13 с высоким содержанием углерода, он отличается высокой прочностью, твердостью, устойчивостью к истиранию и долговечностью. Максимальное расстояние между губками - 22 мм, этого вполне хватит для ремонта велосипедов, крана в доме или мебели. Кроме того, в конструкции предусмотрен специальный ограничитель, с которым разводной ключ прослужит ещё дольше.

Всего в одном инструменте сочетаются функции острогубцев, плоскогубцев и клещей для тонкого или толстого кабеля. С его помощью можно сжать, скрутить, обрезать, закрепить или выполнить какую угодно задачу, требующую грубой силы и высокой точности.

И дома, и на даче всегда может понадобиться что-то подрезать или отрезать, и с инструментом NexTool хороший острый нож будет всегда под рукой.

Ножовка имеет разведенные по сторонам твердые зубья, которые без труда прогрызают ветки диаметром 20 мм. Особый запирающий механизм поддерживает ножовку в развернутом состоянии, чтобы можно было не бояться порезаться во время работы.

Кроме плоскогубцев, ножовки и ножа, в инструменте NexTool есть внутренний шестигранник для установки бит. Крестовая бита подойдет для винтов и саморезов с крестообразным шлицем, а шлицевая бита поможет закрутить или ослабить крепеж с прямым шлицем.

Длина многофункционального инструмента NexTool в сложенном состоянии составляет 133 мм - это немногим меньше смартфона с 5-дюймовым дисплеем. Он удобно лежит в руке и обеспечивает комфортную работу в любом положении.

Технические характеристики:

  • Тип: Мультитул
  • Материал: Сталь 30Cr13, 50Cr15MoV, 450J2, HRC50
  • Количество функций: 9
  • Размеры: 133 x 40.5 x 20 мм
  • Вес: 245 г

Условия передачи

Магазин Device_Mix, обращаем внимание - адрес магазина на 2ГИС картах - ул. Свердловская 15, строение 28 Время работы: Пн - сб: 11:00 - 20:00 Воскресенье: 11:00-18:00

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от удаленности).
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов