Начальная цена
2 950 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 ч 56 мин 28 секдо конца торгов(28 апр 2024 05:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид устройства
Мышь
Производитель
Другой
Подключение
Проводное
Назначение
Игровой
Интерфейс
USB

В запечатанной упаковке.

Мышь Zelotes T-50 создана в пока еще не привычном вертикальном дизайне. Она отлично подойдет не только для игры, но и для работы. Ее анатомически правильная форма обеспечит отсутствие напряжения в кисти руки и способна избавить пользователя от болезненных симптомов или предотвратить развитие туннельного синдрома даже при длительном использовании мыши.

Бархатистое покрытие SoftTouch предполагает более надежное и комфортное удержание мыши в руке. Корпус же мышки выполнен из легкого пластика, что позволяет быстро и легко двигать ее по поверхности стола. Вертикальная мышь Zelotes T-50 оснащена тефлоновыми ножками обеспечивающими лучшую маневренность в играх.

На корпусе мыши имеется яркая RGB подсветка, которая позволяет создать особенную атмосферу для игры. Конструкция мыши предусматривает ее хват только правой рукой. 9 кнопок расположенные на ее корпусе очень удобны для быстрого нажатия пальцами одной руки.

При необходимости кнопки можно программировать под выполнение определенных действий. Пользователь может создать и хранить в памяти мыши профили-настройки для комфортного управления любимыми играми, переключая их при помощи кнопки MODE на нижней стороне мыши. Для каждого профиля можно настроить свой цвет подсветки. А с помощью одной из кнопок можно менять разрешение оптического светодиодного сенсора Pixart PMW-3335, максимальная чувствительность которого составляет 12800 DPI.

Частота опроса может изменяться в пределах от 125 до 1000 Гц. Сенсор делает 7000 снимков поверхности в секунду (7000 FPS), что позволяет перемещать мышь с ускорением до 20 G (196,13 м/сек2). Подключение к компьютеру или игровому ноутбуку осуществляется проводным способом - с помощью 1.8-метрового кабеля с тканевой оплеткой и позолоченным коннектором USB на конце. Питание мышь получает по шине.

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов