Стойка для душа со смесителем Milano Touch 60721388

Код товара: 237299
Цена
14 009 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000197125.
Французская компания WIRQUIN – ведущее предприятие в сфере производства сантехнической арматуры и аксессуаров. За годы своего развития, компания укрепила свои позиции не только во Франции, но и за рубежом, открыв филиалы по всему миру и став международной Группой компаний. WIRQUIN – неоднократный лауреат премий международных выставочных салонов за дизайн и инновационные решения.

Душевой комплект WIRQUIN MILANO -французское качество по ОЧЕНЬ доступной цене.

Преимущества:
Верхний тропический душ из нержавеющей стали (25х25 см), сделает водные процедуры еще более расслабляющими и приятными. Силиконовые форсунки на нем делают его чистку намного проще. Стойка выполнена из нержавеющей низкоуглеродистой стали марки AISI 304, что делает ее долговечной и безопасной в использовании. Смеситель выполнен из высококачественной хромированной латуни. Особенностью данной модели является ее телескопическая конструкция: штанга и тропический душ, регулируется по высоте после установки в диапазоне от 96 до 120 см.
Неоспоримым плюсом данной модели является наличие смесителя с керамическим картриджем французского производства.
1,5 метровый шланг со стальной оплеткой и защитой от перекручивания снабжен латунными сердечниками с дополнительными прокладками, которые увеличивают срок эксплуатации и герметичность.
Ручной душ выполнен из хромированного пластика, снабжен силиконовыми форсунками и имеет 4 режима подачи струй воды.
Во всех душевых стойках Wirquin есть функция экономии воды - подача воды происходит совместно с воздухом, что дополнительно предает воде мягкость, делая ее приятнее для тела.

Технические характеристики:
Высота от 96 до 120 см
Глубина 54 см
Диаметр верхнего душа 25 см
Длина шланга 150 см
Стандарт подводки ½"
4 режима струи ручного душа
Верхний душ регулируется по высоте после установки (телескопическая штанга Ø 23/20,6)

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов