Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(30 апр 2024 16:44)
Красноярск, Николаевка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип катушки
Безынерционный
Бренд
Daiwa

Катушка DAIWA Revros 19 LT (2000) разработана на основе принципа Light&Tough, то есть легкий и прочный. Потому эксперты бренда Daiwa наделили модификацию Revros 19 LT 2000 компактным, но жестким корпусом из композита. Установили полый ротор и перфорированную шпулю. В результате масса модели - 215 гр. Ротор выдерживает экстремальные нагрузки, минимизирует нежелательные люфты. Геометрия шпули продумана для снижения риска сброса бород и улучшения кастинговых характеристик. Вместимость ее 150 м лески 0,16 мм. За один оборот ручки выматывается 68 см. Ролик запатентованной конструкции типа Twist Buster II выполняет функцию противозакручивателя. Передаточное число составляет 5,2:1. Точеная ведущая шестерня, благодаря высокоточной подгонке деталей, обеспечивает плавную и надежную работу всего механизма. Фрикцион расположен спереди. Его продуманная конструкция позволила увеличить мощность и понизить сопротивление на старте. Допустимая нагрузка - 5 кг. За плавный и мягкий ход Daiwa Revros 19 LT модели 2000 отвечают 4 подшипника.

Дополнительно установлен подшипник в ролик лесоукладывателя и 2 подшипника в кноб. Кноб сделан разборным, люфты в кнобе устранены за счет установки подшипников и регулировочных шайб.

Новая катушка на рыбалке не была.

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь. Лот должен быть выкуплен в течении 3-х дней. Самовывоз из Николаевки вечером или в рабочее время на ост. Краевая больница.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов