Салфетка вискозная-экспресс Чистюля в рулоне 100 штук

Код товара: 229296
Цена
299 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000191020.
Универсальные салфетки для сухой и влажной экспресс-уборки! Материал СПАНЛЕЙС прочный на разрыв, с удобной для отрыва перфорацией, отлично впитывает влагу, жир, масла и другие жидкости. Подходят для любых поверхностей. Чистят и полируют, не оставляя разводов и ворсинок. Обладают антистатическими свойствами. Можно использовать с любыми чистящими и моющими средствами. Салфетки многократного применения, так как легко стираются и имеют высокую износостойкость. Удобный размер салфеток 23х20 см и экономичная упаковка 100 штук. Выгодная покупка – рулона хватит надолго! Продукт представлен в новом дизайне марки.

Состав:
Aqua, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetyl Palmitate, Ceteareth-12, Polysorbate 20, Chlorhexidine Diundecylenate, Melaleuca Alternifolia, Thymus Vulgaris, Propylene Glycol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Citric Acid, Dipropylene Glycol, Phenoxyethanol, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol,Trideceth-9, Iodopro-pynyl Butylcarbamate,Parfum, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Linalool, Geraniol, Coumarin.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов