Фоновая картинка
Лот: 19859154. Фото: 1. Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Aiot AX3600. Маршрутизаторы (роутеры)

Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Aiot AX3600

Цена
14 930 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
14 930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
VPN
IPSec, L2TP, PPTP
Антенны
7 внешн.
Вес
600 г
Дополнительная информация
объем флэш-памяти: 256 МБ; гостевая сеть; поддержка MIM; web-интерфейс; прошивка оригинальная (китайская), вилка китайского типа; материал: пластик
Защита информации
WPA, WEP, WPA2, WPA3
Количество LAN-портов
3
Макс. скорость беспроводного соединения
3000 Мбит/с
Маршрутизация
демилитаризованная зона (DMZ), статическая маршрутизация, DHCP-сервер, NAT, поддержка Dynamic DNS, межсетевой экран (Firewall)
Объем оперативной памяти
512 МБ
Подключение к интернету (WAN)
Ethernet RJ-45
Скорость портов
1 Гбит/с
Тип
Wi-Fi роутер
Тип соединения устройств
проводное, беспроводное
Функции и особенности
поддержка IPv6
Частотный диапазон устройств Wi-Fi
2.4 / 5 ГГц (одновременная работа)


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Aiot AX3600

Роутер с поддержкой Wi-Fi 6 удивит скоростью, недоступной для Wi-Fi 5

Wi-Fi 6 (802.11ax) - это новое поколение стандарта Wi-Fi, которое намного превосходит Wi-Fi 5 (802.11ac) по скорости, покрытию сигнала и скорости передачи данных. При одновременном подключении множества устройств роутер с Wi-Fi 6 покажет удивительно низкую задержку и устойчивую работу без обрывов и буферизации.

Высокая и устойчивая скорость подключения

На борту роутера AX3600 установлен 4-х ядерный 64-битный процессор A53 и 2-х ядерный профессиональный сетевой чип IPQ8071A, его комплексная производительность намного превосходит показатели других роутеров, способных работать на той же скорости, кроме того, он намного лучше справляется с тяжёлыми задачами и обеспечивает устойчиво высокую скорость работы в любых ситуациях.

Ещё выше скорость обработки потока данных

У чипа IPQ8071A есть двухъядерный сетевой ускоритель частотой 1.7 Ггц, который был создан специально для работы с большими потоками данных, чтобы разгрузить процессор и позволить ему выделить больше мощности для высокоуровневых задач. Вся система оптимизирована и отлажена для высокой производительности, быстрой передачи данных и устойчивой работы на протяжении длительного времени.

На 155% быстрее, чем Wi-Fi 5

Роутер AX3600 может работать как на частоте 2.4 Ггц, так и на 5 Ггц, при этом обе частоты поддерживают технологию 802.11ax и отличаются превосходной устойчивостью к помехам. При одновременном использовании обеих частот скорость беспроводной передачи данных может достичь рекордных 2976 Мбит/с. Частота 2.4 Ггц имеет большую зону покрытия и не боится препятствий, а частота 5 Ггц лучше устойчива к помехам и выдает более высокую скорость, чтобы фильмы даже в самом высоком качестве воспроизводились плавно и без задержек.

Покрывают 2 футбольных поля и не боятся стен

Для частоты 2.4 Ггц и 5 Ггц на роутере соответственно есть 2 и 4 высокопроизводительных антенны с комплексным усилителем сигнала (PA+LNA). PA (усилитель мощности) эффективно увеличивает мощность сигнала, чтобы роутер мог "дотянуться" ещё дальше и даже сквозь стены. LNA (усилитель с низким уровнем шума) повышает чувствительность к приему сигнала, давая роутеру возможность принимать более далёкие и относительно слабые сигналы.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов