лицензионный DVD фильм Блудливая Калифорния (Калифрения Californication) (18+) 4 диска

Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 ч 52 мин 55 секдо конца торгов(20 апр 2024 14:13)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Эротика

лицензионный DVD фильм Блудливая Калифорния (Калифрения Californication) (18+)

4 диска в комплекте (первый сезон 12 серий)

Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: марихуане, алкоголе и связях-однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью и вернуться к творчеству.

Сюжет сериала повествует историю известного и остроумного писателя и не менее известного дамского угодника Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Когда-то давно Хэнк Муди был вполне счастливым жителем Нью-Йорка, у которого была спутница жизни Карен (Наташа Макэлхон) и их прекрасная дочь Ребекка (Мэйделин Мартин). Но, видимо, счастье не может длиться вечно. Последний роман Хэнка «Бог ненавидит всех нас» решили экранизировать в Лос-Анджелесе. Вся семья сорвалась с насиженного места и отправилась навстречу «американской мечте». Однако для Хэнка Муди Город Ангелов обернулся настоящим адом.

(при детях его лучше не смотреть, потому что в кадре то и дело промелькивают пышные женские груди, курение марихуаны, обильные алкогольные возлияния и все остальные пороки Голливуда, русский перевод изобилует нецензурной лексикой).

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов