Фоновая картинка
Цена
11 420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводное подключение
Wi-Fi
Вес
115 г
Встроенный GPS
да
Детектор движения
нет
Диагональ
3.16"
Дополнительных камер в комплекте
нет данных
Емкость аккумулятора
нет данных
Запись
времени и даты, скорости
Запись видео
2560х1440 (2К) при 30 к/с, 1920×1080 при 30 к/с
Запись события в отдельный файл
есть
Звук
встроенный микрофон, встроенный динамик
Количество камер
3
Количество каналов записи видео
3
Конструкция видеорегистратора
обычная, с экраном
Материал линз
стекло
Матрица
Galaxy Core GC4653 1/2.8" 4 Мп
Минимальная освещенность
0.01 лк
Ночной режим
есть, ИК-подсветка
Обнаружение радаров типа "Стрелка"
нет данных
Особенности
функция спидкам
Питание
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля, от конденсатора
Поддержка HD
1080p
Поддержка карт памяти
microSD (microSDXC) до 128 Гб
Подключение внешних камер
есть
Подключение к компьютеру по USB
есть
Процессор
MSTAR 8629Q
Рабочая температура
0 - +35 C
Радар-детектор
нет
Размеры (ширина x высота x толщина)
87x48x34 мм
Разрешение
820x320
Режим записи
циклическая, запись без разрывов
Режим фотосъемки
есть
Сенсорный экран
есть
Угол обзора
135° (по диагонали)
Формат записи
MOV H.264
Форматирование карты памяти
есть
Функции
датчик удара (G-сенсор)


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Видеорегистратор автомобильный Navitel RC3 PRO

Три камеры для полного контроля

Navitel RC3 PRO — трехканальный видеорегистратор с фронтальной камерой 135°, салонной камерой 110° и камерой заднего вида с углом обзора 106°. Видеорегистратор позволяет одновременно фиксировать дорожную обстановку сразу в 3 направлениях — перед автомобилем, позади него и в салоне, записывая со всех каналов звук и видео в разрешении Full HD (1080P + 1080P + 1080P). Объективы фронтальной и салонной камер имеют корректировку по вертикали, обеспечивая настройку наилучшего угла обзора, а объектив задней камеры поддерживает вращение на 360 градусов.

Сенсорный экран

Чувствительный сенсорный экран диагональю 3,16 дюйма и продуманный пользовательский интерфейс обеспечивают удобную навигацию в меню устройства, позволяя максимально просто и быстро управлять настройками видеорегистратора.

Съемная салонная камера с ИК-подсветкой

Салонная камера регистратора с углом обзора 110° записывает происходящее в салоне в формате 1080P Full HD. Камера оснащена 4 инфракрасными светодиодными лампами, автоматически активирующимися в зависимости от внешнего освещения и позволяющими записывать качественное видео в салоне автомобиля даже при полной темноте. Устройство идеально подходит для автопарков, такси, автобусов, маршрутных такси и всех, кому необходимо запечатлеть происходящее внутри автомобиля. Если же потребуется конфиденциальность, то салонную камеру можно легко отсоединить от корпуса видеорегистратора.

Цифровой спидометр и GPS-информер

Встроенная GPS-антенна позволяет водителю получать актуальную информацию о скорости движения, а также более чем о 60 типах камер контроля скорости, мобильных камерах и муляжах, выделенных полосах для общественного транспорта и других потенциально опасных местах. Своевременное оповещение о предстоящих ограничениях поможет водителю сориентироваться в дорожной ситуации и избежать лишних штрафов.

Wi-Fi и легкое управление видеорегистратором с Navitel DVR Center

С помощью встроенного Wi-Fi модуля и приложения Navitel DVR Center управление видеорегистратором окажется в прямом смысле слова в ваших руках. Со своего смартфона или планшета вы можете обновлять ПО, просматривать видео с регистратора в режиме реального времени, изменять настройки устройства, сохранять файлы на свой смартфон или планшет, а также делиться ими в соцсетях или отправлять по почте.

Циклическая запись и G-сенсор

Бесшовная циклическая запись перезаписывает самые старые кадры самыми новыми при заполнении карты до отказа. Поддерживает карту до 128 ГБ макс. Встроенный G-сенсор отслеживает и обнаруживает необычные удары или вибрации и автоматически активирует экстренную защиту видео, блокируя отснятый материал в «файле событий», чтобы предотвратить перезапись этого видео.

Режим парковки

Режим парковки* в видеорегистраторе позволяет записывать события во время короткой или долгой стоянки, когда вас нет в салоне, и автомобиль заглушен. В этом режиме доступна запись видео с частотой 1, 2, 5 кадров в секунду. Запись ведется со всех трех камер устройства одновременно.

*Режим доступен только при подключении к устройству постоянного питания через устройство, исключающее чрезмерный разряд аккумулятора — NAVITEL SMART BOX MAX.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов