Фоновая картинка

Измельчитель пищевых отходов Franke TE-75S Slim

Код товара: 149119
Лот: 19853400. Фото: 1. Измельчитель пищевых отходов Franke... Кухонная

Измельчитель пищевых отходов Franke TE-75S Slim

Цена
33 740 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
33 740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5.7 кг
Габаритные размеры
158x167x386 мм
Дополнительная информация
диаметр отверстия: 3 1/2"; интегрированная система BIO SHIELD - защита с антимикробными элементами; интегрированный пневматический включатель (устанавливается на столешницы от 14 мм) запускает прибор нажатием кнопки; встроенный предохранитель от пере
Дополнительные возможности
подключение к посудомоечной машине, магнитный улавливатель
Максимальная толщина раковины
3.5 см
Максимальные обороты двигателя
2700 об/мин
Материал измельчающего элемента
нержавеющая сталь
Материал измельчающей камеры
нержавеющая сталь
Мощность
0.75 л.с.
Назначение
бытовой
Способ загрузки
непрерывный
Тип товара
измельчитель
Цвет товара
красный


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Измельчитель пищевых отходов Franke TE-75S Slim

Измельчитель пищевых отходов Franke Turbo Elite TE-75S Slim - новая компактная модель от Franke, существенно меньше базовых моделей по размеру. За счет меньшего диаметра, существенно экономит место под мойкой и позволяет выделить дефицитное место для организации хранения, необходимых в быту аксессуаров и бытовой химии.

Основные преимущества измельчителей пищевых отходов Franke

  • Утилизаторы отходов Franke Turbo EliteTE-75S Slim изготовлены с использованием системы измельчения Torque Master - это уникальная разработка компании, заключающаяся в точной подгонке всех вращающихся частей измельчителя Franke, с использованием лазерных технологий. Точная балансировка и идеальная обработка деталей существенно уменьшает вибрацию при вращении и ускоряет процесс измельчения отходов. Немаловажным фактором является и уменьшение уровня шума при работе утилизатора, и за счет сокращения времени работы, экономия электроэнергии.

  • При изготовлении корпуса любого измельчителя пищевых отходов Franke TE-75S Slim используется технология Bio Shield-защита интегрированная в корпус прибора и предотвращающая появление и размножение практически всех видов бактерий и микробов, за счет своих антисептических свойств, а это препятсвует распространению неприятных запахов, вызваных ростом бактерий и улучшению санитарного состояния на кухне.

  • Еще одним преимуществом измельчителей Franke перед устроийствами других производителей, является использование синхронных двигателей на постоянном магните. Измельчители отходов оборудованные такими двигателями, достигают максимального момента вращения с первой секунды после запуска, что позволяет перерабатывать большее количество отходов без застревания и использования реверса. Также за счет большого числа оборотов двигателя (до 2700 об/мин.) уменьшается время работы измельчителя, а соответственно экономится вода и электричество.

  • Использование системы легкого монтажа на три болта позволяет быстро и надежно установить измельчитель отходов Franke практически на любую кухонную мойку со сливным отверстием размером 3,5 дюйма( 90 мм). В случае установки на керамические мойки с другим диаметром сливного отверстия существует возможность комплектования специальным переходником.

  • Для управления утилизатором бытовых отходов Franke Turbo Elite TE-75S Slim используется кнопка пневматического включения, обеспечивающая безопасный запуск прибора, за счет исключения контакта с влажной поверхностью. Пневмокнопка измельчителя устанавливается, как правило, на столешнице недалеко от мойки , в удобном для использования месте. Для начала использования измельчителя отходов Franke достаточно включить воду, нажать кнопку управления и подать в приемное отверстие отходы из раковины. Прибор в течении буквально секунд измельчит их на мельчайшие частицы и выведет в канализацию с потоком воды.

  • Специальное брызгозащитное устройство, устанавливаемое на горловину измельчителя Franke, в сливное отверстие мойки, предотвращает выброс частиц и отходов и брызг из утилизатора во время его работы, делая испльзование комфортным и безопасным. При необходимости брызговик можно легко снять для очистки, и без проблем установить обратно на сливное отверстие.

  • Использование современных инновационных технологий в производстве измельчителей отходов для кухни Franke позволило добиться минимального уровня шумы при работе, что делает их эксплуатацию максимально комфортным.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов