Усилитель интернет-сигнала РЭМО Connect MiNi 3G/4G

Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(5 мая 2024 07:53)
Красноярск, Северный
+7 923 377 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Комнатный усилитель интернет-сигнала «Connect-MiNi» необходим для повышения эффективности работы USB модемов (в сетях GSM, UMTS, HSDPA, 3G, Wi-Max, LTE) в зонах неуверенного приема. Увеличивает зону покрытия мобильного интернета.

Небольшой усилитель «Connect-MiNi» имеет красивый и современный дизайн, легок при сборке и установке. При этом поддерживает коэффициент усиления до 8dBi. Для работы не требует вскрытия модема (что позволяет сохранить гарантию производителя), а так же не требует никаких выходов под внешнюю антенну, например переходников типа CRC9, TS9, UFL, MMCX и т.д. Соединение с ПК/ноутбуком производится с помощью кабеля USB-A male/female длиной 3 метра.

Строение усилителя обеспечит несколько вариантов крепления. Для работы необходимо разместить USB-модем в держателе, а сам усилитель разместить в зоне максимального сигнала, например на подоконнике, полке, или на оконном стекле, в том числе при поездках в автомобиле или поезде.

Предусмотрено два вида установки усилителя интернет-сигнала: вертикально с помощью присосок и горизонтально с помощью подставки.

Условия передачи

самовывоз, предварительно созвон. по договоренности возможна доставка (цена зависит от района).
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов