Смеситель для кухни шаровый 35мм с выходом для питьевой воды, черный, D-Lin D159317-А

Код товара: 236901
Цена
4 779 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000189177.
Смеситель для кухни с фильтром для питьевой воды с гибким поворотным изливом D-lin D159317-A черный. Компания D-Lin начинала свою деятельность с небольшого производства комплектующих для сантехники.

Сегодня D-Lin — это международно признанный бренд, обладающий мощной производственной базой, великолепным штатом инженеров и собственным дизайнерским бюро. Высокотехнологичное производство оснащено самым современным оборудованием и автоматизированными линиями. Инженеры компании постоянно находятся в поиске новых технологических решений, чтобы удовлетворить ежедневно растущие требования покупателей к современной санитарной технике.

Дизайнерское бюро постоянно создает все новые образцы безупречного стиля, учитывая самые последние тенденции и модные тренды.

Мы в компании D-Lin уверены, что дизайн не ограничивается только внешним видом, а является ключевым элементом качества, необходимым для получения достойного результата.

Чтобы обеспечить удовольствие и комфорт от многолетнего ежедневного использования нашей продукции, мы постоянно разрабатываем и внедряем самые совершенные технологии, доступные в отрасли.

Для обеспечения полного контроля качества мы постоянно подвергаем тестированию нашу продукцию. В лабораториях компании каждое изделие и каждый его элемент проходит испытание высокими нагрузками.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов