Цена
83 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 окт 2023 08:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество ядер процессора
4
Операционная система
Windows 10 Home
Bluetooth
есть
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Версия Bluetooth
5.1
Вес
0.97 кг
Время автономной работы
10 ч
Встроенный микрофон
есть
Диагональ экрана
14 "
Интерфейсы
USB 3.0, USB 3.1 (Type-C), HDMI, Thunderbolt 4
Общий объем накопителей SSD
512 ГБ
Память
16 ГБ DDR4
Процессор
Intel Core i7 1165G7 2.80 ГГц
Разрешение экрана
1920х1080
Стандарт Wi-Fi
802.11 a/b/g/n/ac/ax
Тип
игровой ноутбук
Тип матрицы экрана
IPS
Тип покрытия экрана
матовый
Цвет товара
черный
Частота обновления экрана
60 Гц
Частота процессора
2.8 ГГц (4.7 ГГц, в режиме Turbo)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Ноутбук ADATA XPG Xenia 14 14/IPS/Intel Core i7 1165G7 2.8ГГц/16ГБ/512ГБ SSD/Intel Iris Xe graphics/Windows 10 Home Black [xenia14i7g11gxelx-bkcru]

XENIA 14 LIFESTYLE ULTRABOOK

Вау-фактор

XPG продолжает выпускать незаурядные и удивительные ноутбуки для своих пользователей. Ультрабук XPG XENIA 14 оснащен процессором Intel® Tigerlake 11 поколения и графикой Xe в тонком и ультра-портативном корпусе из магниевого сплава. Более того, он имеет твердотельный накопитель XPG PCIe Gen4, модуль памяти DDR4 и хороший ресурс аккумулятора.

Тонкий и легкий корпус из магниевого сплава

Вашему вниманию предлагается тонкий, но очень прочный ультрабук XENIA 14 в корпусе из магниевого сплава. Ультрабук XPG XENIA 14 весит 970г, а его толщина не превышает 15 мм. И при этом высокопроизводительные внутренние компоненты не нагреваются.

Полный вперед с твердотельными накопителями PCIe 4.0 XPG

Эффективно используя ДНК XPG, лежащую в основе запоминающих устройств, ультрабук XPG XENIA 14 оснащен новейшим твердотельным накопителем XPG PCIe Gen4 - XPG GAMMIX S50 Lite. Испытайте новый уровень производительности в играх, благодаря улучшенной скорости загрузки - до двух раз быстрее, чем у PCIe Gen3, и в восемь раз быстрее, чем у традиционных твердотельных накопителей SATA.

Повышение производительности за счет памяти XPG

XPG XENIA 14 обладает серьезной игровой ДНК с тщательно отобранным модулем памяти XPG DDR4 3200 МГц, который отличается необыкновенной производительностью и эффективностью. Он обладает емкостью 16 ГБ, достаточной для выполнения всех ваших задач. Кроме того, емкость памяти DRAM можно увеличить до 32 ГБ, используя дополнительный модуль SO-DIMM, или модернизировать все модули DRAM до общей емкости 64 ГБ.

Процессор Intel® 11 поколения с графикой Intel® Iris® Xe

4-ядерные процессоры для мобильных устройств с 10 потоками Gen Intel® Core™ i5 или i7 11-го поколения имеют функцию турбо ускорения до 4,7 ГГц. Кроме того, графика Intel® Iris Xe обеспечивает значительное повышение эффективности за счет использования нового встроенного ГП Intel. Это гарантирует XPG XENIA 14 эффективность работы с точностью до пикселя и обеспечивает увлекательный игровой процесс, а также возможность подключения до трех внешних мониторов 4К.

Лучший в своей категории универсальный набор портов ввода/вывода

Ультрабук XPG XENIA 14 оснащен универсальными комбинированными портами ввода/вывода, включая несколько портов USB Type-C, один из которых оснащен Thunderbolt 4 для удобства зарядки и быстроты передачи данных. Также имеются порт USB 3.2 Gen2 Type-A, комбинированный аудио разъем 3,5 мм и порт Video. Более того, к XPG XENIA 14 можно подключить до трех внешних мониторов 4К через порты Video и USB-C.

Сверхузкая 2 мм панель (отношение экрана к корпусу: 92%)

Сверхузкая 2 мм панель с отношением экрана к корпусу 92% обеспечивает больше экранного пространства и меньше отвлекающих моментов. Идеальное распределение нагрузки и конструкция петель также означает, что ноутбук легко открывается одной рукой.

Thunderbolt™ 4

Thunderbolt 4 обеспечивает подключение самых современных устройств со скоростью до 40 Гбит/с (до двух мониторов с разрешением 4К при частоте 60 Гц) и совместим с USB 4.0 для большей универсальности.

Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1

Оснащенный интерфейсом Intel® Wi-Fi 6 AX201 ультрабук XPG XENIA 14 позволяет подключать новейшие устройства, благодаря поддержке Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1. Wi-Fi 6 - позволяет маршрутизаторам устанавливать связь с большим числом устройств одновременно и передавать данные на несколько устройств в рамках одной трансляции, расширяя диапазон передачи. Bluetooth 5.1 - вводит новую функцию поиска направления, которая позволяет XPG XENIA 14 зафиксировать физическое местоположение сигналов Bluetooth для повышения стабильности.

Оптимизированная батарея с функцией быстрой зарядки

XENIA 14 имеет ресурс батареи до 10 часов*, что обеспечивает целый день работы на ходу. В комплект поставки входит компактный сетевой адаптер мощностью 65 Ватт, с цилиндрическим соединителем. Кроме того, можно заряжать батарею с помощью любого из двух портов USB Type-C (порт USB Type-C или Thunderbolt 4)

Поддержка Windows Hello

Ультрабук XPG XENIA 14 поддерживает Windows Hello и активируется из спящего режима всего за несколько секунд, благодаря функции распознавания лиц через ИК-камеру, расположенную над экраном.

Абонемент на игры Xbox - пробная безлимитная версия на 1 месяц

К ультрабуку XPG XENIA 14 прилагается бесплатная пробная лицензия на игры Xbox сроком на один месяц, открывающая доступ к 200+ играм.

Windows 11 приближает вас к тому, что вы любите

Семья, друзья, музыка, творчество — Windows 11 объединяет все инструменты и средства в одном месте.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов