Войскунский Е., Лукодьянов И. "Экипаж Меконга". Книга о новейших фантастических открытиях и старинных проишествиях, о тайнах Вещества и о многих приключениях на суше и на море

Посмотреть все (649)
Лот: 19835400. Фото: 1. Войскунский Е., Лукодьянов И... Художественная

Войскунский Е., Лукодьянов И. "Экипаж Меконга". Книга о новейших фант...

Цена
200 руб.
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 ч 33 мин 10 секдо конца торгов(27 апр 2024 14:21)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Приключения
Год издания (гггг)
1993
Издательство
Красноярское книжное изд-во
Количество страниц
510
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Войскунский Е., Лукодьянов И. Экипаж Меконга.

Книга о новейших фантастических открытиях и старинных проишествиях, о тайнах Вещества и о многих приключениях на суше и на море.

Красноярск. Красноярское книжное издательство 1993г. 510 с. Твердый переплет, Обычный формат.

Роман известных советских фантастов Евгения Войскунского и Исая Лукодьянова, впервые изданный в шестидесятых годах, в увлекательной форме рассказывает о многих человеческих проблемах, актуальных и в наши дни. Трагический финал экспедиции, посланной Петром Первым для отыскания водного пути в Индию, история таинственного клинка, обладающего невероятными свойствами, фантастические гипотезы, борьба с корыстью и обманом, морские приключения и детективные похождения группы молодых сотрудников спецлаборатории, колоритные образы индуистских жрецов, бесстрашных мореплавателей, фанатичных исследователей – все это стало основой остросюжетного увлекательного романа.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту
Посмотреть все (649)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов