Цена
24 140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 сен 2023 08:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Балансировка по грунту
автоматическая
Вес
1.27 кг
Время работы
20 ч
Гарантийный срок
24 мес., 24 месяца на металлоискатель и катушку. Гарантия не распространяется на элементы питания, аксессуары и принадлежности.
Дополнительная информация
катушка 6.5"x9" ACE PROformance mono
Количество элементов питания
4
Комплектация
металлоискатель Garrett ACE 250, катушка 6,5"x9" PROformance, инструкция на русском языке, DVD на английском языке
Макс. глубина обнаружения
1.5 м
Метод обнаружения
VLF
Назначение
подводный, грунтовый
Особенности
дискриминатор, влагозащита катушки/рамки, настройка чувствительности, встроенный динамик, тональная идентификация, выход на наушники, подлокотник
Размер катушки в дюймах
6.5x9"
Тип
металлоискатель
Тип излучателя
катушка
Форма катушки/рамки
эллиптическая
Частота обнаружения
6.5 кГц
Элементы питания
AA

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Металлоискатель Garrett ACE 250 RUS [1139080]

Конструкция ACE 250 та же самая, что и у младшей модели (150-й), точно такая же катушка (водонепроницаемая), её можно погружать в воду и та же частота работы. Отличие приборов в том, что металлоискатель Garrett ACE 250 позволяет вам собственноручно произвести более точные настройки.

Пользовательская программа (всего программ 5) даёт возможность самому отключить любые ненужные сегменты на шкале дискриминации и сохранить эту настройку в памяти. Да и шкала дискриминатора уже состоит не из 5 сегментов, а из 12, что позволит, определившись с типом интересующей цели отключить или наоборот включить какой-то сегмент. Причём, сегменты можно отключать не линейно. Значит, отключить получится как цели, состоящие из низкопроводящих металлов, так и из высокопроводящих. Режим custom позволит сохранить настройки, сделанные на шкале дискриминации во время отключения прибора. Полезно начинающим будет и то, что над шкалой есть условные обозначения наиболее типичных целей для определённых сегментов.

Металлодетектор Garrett ACE 250 достойный прибор за небольшие деньги.Его легко подстроить под требуемые поисковые задачи – всё просто и понятно. Надёжность проверена поколениями искателей. И будет, наверное, сложно придумать те ситуации при выездах на поиск, в которых не побывала и с которыми не справилась бы легендарная Ася – металлодетектор Garrett ACE 250.

С этим прибором очень удобно делать первые шаги в своём увлечении приборным поиском, так как пока другие будут мучиться с настройкой сложных аппаратов, вы уже будете поднимать из земли артефакты.

Предустановленных программ поиска 4, это: Монеты - coins, реликвии - relics,ювелирные изделия - jewelry и все металлы - all metal.

Индикатор глубины залегания цели имеет теперь 4 значения – 2, 4, 6, 8 + дюймов.

Чувствительность прибора регулируется в диапазоне от 1 до 8, что расширяет возможности настройки прибора под конкретные условия поиска. Так же добавлена немаловажная опция Pin-Point – режим точного определения местоположения цели, что значительно сокращает время поиска цели в земле и поможет начинающим поисковикам не задеть случайно лопатой интересную находку. Звуковая идентификация целей трёхтональная. Есть встроенный динамик и разъём для подключения наушников.

Функциональные возможности металлоискателя:

  • Курсор графической шкалы Target ID позволяет определить тип обнаруженного металла (железо, серебро, золото), всего 12 сегментов;

  • Определение глубины залегания монет (4 сегмента);

  • Микропроцессорное управление;

  • Регулировка чувствительности / глубины залегания (8 позиций)

  • Индикатор заряда батарей;

  • Трёхтональная звуковая индикация;

  • Разъем для подключения наушников;

  • Встроенный динамик.

Режимы дискриминации Garrett ACE 250 :

  • Все металлы

  • Ювелирные изделия

  • Реликвии

  • Монеты

  • Пользовательский


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов