Цена
16 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 сен 2023 08:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Балансировка по грунту
автоматическая
Вес
1.2 кг
Время работы
40 ч
Гарантийный срок
24 мес., Гарантия на комплектующие не предоставляется.
Дополнительная информация
катушка 6.5"x9" ACE PROformance mono
Количество элементов питания
4
Комплектация
батареи AA - 4 шт., металлоискатель Garrett ACE 150, блок управления на S-образной штанге, верхняя штанга, нижняя штанга, комплект документации
Макс. глубина обнаружения
0.9 м
Метод обнаружения
VLF
Назначение
грунтовый
Особенности
дискриминатор, влагозащита катушки/рамки, настройка чувствительности, встроенный динамик, тональная идентификация, выход на наушники, подлокотник
Размер катушки в дюймах
6.5x9"
Тип
металлоискатель
Тип излучателя
катушка
Форма катушки/рамки
эллиптическая
Частота обнаружения
6.5 кГц
Элементы питания
AA

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Металлоискатель Garrett ACE 150 RUS [1138080]

Несомненными достоинствами Металлоискателя Garrett ACE 150 являются цена, доступность в настройке даже для ребёнка и легчайший вес. С этим металлоискателем вполне успешно ищут и находят как монеты в полях, так и украшения на пляжах, в прибрежной полосе.

Он будет прекрасным подарком для ребёнка, подростка, так как не отпугнёт сложностью в обращении, а лёгкий вес послужит дополнительным аргументом в пользу выбора такого подарка. И в то же время металлоискатель Garrett ACE 150 интересен и для тех, кто только подумывает приобщиться к металлопоиску, потому что позволяет при минимуме вложений сделать для себя вывод – а оно мне надо? Кроме того, в наше нелёгкое время многие подрабатывают, а некоторые и зарабатывают на жизнь сбором и продажей металлолома. Этот прибор подойдёт просто идеально под такие задачи, по всем параметрам, другого и не надо.

Рабочая частота металлоискателя Garrett ACE 150 – 6,5 кГц, использует такую же микропроцессорную технологию, как и более сложные модели, но в настройке и управлении несравнимо проще.

На блоке управления прибора всего три кнопки. Включение, регулировка чувствительности, выбор программы. Одной кнопкой включаем прибор, другой выбираем уровень чувствительности от 1 до 4, третьей кнопкой выбираем 1 из 3 возможных режимов поиска (монеты, ювелирные изделия или все металлы).

Дискриминатор прибора представлен всего пятью сегментами, которые и закрываются в зависимости от выбранной программы. Для примера, выбираем программу монеты, на этой программе будут закрыты первый и третий сегменты, как раз в них и попадает чаще всего ненужный металлический мусор при работе с металлоискателем ACE 150.

У прибора присутствует индикатор глубины залегания цели, состоит он из трёх значений 2, 4, 6 дюймов.

Больше никаких настроек у аппарата не существует, и изменять вышеперечисленные невозможно. Так что, всё действительно очень просто. Катушка, которой снабжён металлоискатель Garrett ACE 150 является водонепроницаемой, полное погружение катушки в воду не грозит неприятностями, глубина поиска в воде ограничена только необходимостью не замочить блок управления, его, разумеется, погружать нельзя.

Ещё немного о функциональных возможностях прибора.

У ACE 150 трёхтональная звуковая индикация, это значит, что прибор может озвучивать различные металлы в трёх разных тонах, имеется индикатор заряда батарей и разъём для подключения наушников, само собой встроенный динамик.

Комплектация прибора такова: блок управления на S-образной штанге, две нижних штанги с возможностью регулировки под рост, водонепроницаемая катушка 6,5х9 дюймов с кабелем, 4 батареи типа АА, комплект документации с инструкцией на русском языке.

Металлоискатель Garrett ACE 150 представляет собой надёжную, просто не убиваемую машинку, простейшую в освоении и использовании.

Функциональные возможности :

  • Указатель графической шкалы (Target ID) позволяет определить тип обнаруженного металла (железо, серебро, золото), всего 5 сегментов;

  • Определение глубины залегания монет (3 сегмента);

  • Микропроцессорное управление;

  • Регулировка чувствительности (4 позиции);

  • Индикатор заряда батарей;

  • Трёхтональная звуковая идентификация цели;

  • Разъём для подключения наушников;

  • Встроенный динамик.

Основные режимы дискриминации:

  • Все металлы

  • Ювелирные изделия

  • Монеты


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов