Цена
1 999 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000196388.
Tonlos Pipе комплект шумоизоляции канализационных труб. Универсальный самоклеящийся комплект предназначен для уменьшения шума от стояков канализационных труб. Комплект рассчитан на обработку трубы 110 мм и высотой 3 м, со специальными элементами для обработки тройников и ревизий. Состоит из универсальных самоклеящихся звукоизоляционных листов (выполненных по технологии сэндвич с отнесённым тяжёлым слоем), специальных листов звукоизоляции для раструбов, тройников и ревизий, и звукоизоляционных лент для герметизации стыков.

Когда чугунные стояки в домах сменились на пластиковые, канализация страшно зашумела. И если днём другие звуки это заглушают, то ночью кажется, вода бьёт не по трубам, а по нервам. Шумоизоляция Tonlos PIPE справляется с проблемой быстро и без лишних трат. В комплекте есть все необходимое для труб до трёх метров.

Из-за маленького веса пластиковые трубы не держат звук внутри, и он за долю секунды расходится по квартире. Чтобы это предотвратить, в Tonlos PIPE есть сразу два звукоизолирующих слоя. Каждый решает свои задачи.
1) Спанбонд TÖNLOS:
Отвечает за влагостойкость и внешний вид листа. Не пропускает воду, исключает появление пузырей и отклеившихся участков. С ним шумоизоляция дольше служит и лучше выполняет свою функцию.
2) Мембрана TONLOS:
За счёт упругости и вязкости превращает звуковую энергию в тепло и гасит остаточный шум. Так мы боремся со звуками среднего и более низкого спектра.
3) Пенополиэтилен:
Борется с шумом в высоком спектре. Благодаря закрытым порам колебания не проходят дальше, и звук возвращается в трубу.
4) Герметик:
Кроме шумоизоляторов в Tonlos PIPE есть слой-герметик. При монтаже вам не потребуются стяжки или клей, их функцию выполняет этот тонкий зелёный слой. Оторвать практически невозможно
Без стыков и зазоров:
Самоклеящимися лентами фиксируйте стыки, чтобы избежать зазоров
Перфорация:
Замеры не потребуются, режьте по линии и смело приклеивайте
Без сантехников и строителей:
Для монтажа не нужен специалист, вы справитесь сами. Снимите с листа бумагу и приклейте его, как обычную наклейку. Чтобы понять, как именно работать с Tonlos PIPE, посмотрите короткую видеоинструкцию.

Рекомендации:
Помните, что при монтаже температура воздуха в помещении должна быть не ниже 10 ℃.
Листы приклеивайте на чистую и сухую поверхность.
В работе можно использовать прикаточный ролик.
Тишина – залог комфорта
Чем ниже этаж, тем больше жидкости в трубе и больше шума. Tonlos PIPE борется с раздражителем вне зависимости от этажа и подходит даже для лежаков.

Комплектация
• Универсальный самоклеящийся звукоизоляционный лист (394 × 477 мм) – 5 шт.
• Специальных самоклеящийся звукоизоляционный лист с перфорацией для раструбов и фитингов (262 × 440 мм) – 2 шт.
• Звукоизоляционная самоклеящееся лента (48 × 477 мм) – 12 шт.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов