Фоновая картинка
Лот: 19808354. Фото: 1. Духовой шкаф BEKO BBCW13400X. Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Духовой шкаф BEKO BBCW13400X

Цена
85 560 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
85 560 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Внутренняя подсветка
есть
Газ-контроль
нет
Гриль
да
Дверца духовки
откидная
Дисплей
да
Дополнительная информация
функция микроволновки
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
да
Мощность подключения
2.7 кВт
Объем духовки
48 л
Очистка духовки
традиционная
Переключатели
сенсорные, поворотные
Приготовление на пару
нет
Размеры (ВхШхГ)
45.5 х 59.4 x 56.7 см
Размораживание
есть
Режимы нагрева
большой гриль, конвекция
Таймер
есть
Телескопические направляющие
нет
Термощуп
нет
Тип духовки
электрическая
Управление со смартфона
нет
Функция СВЧ
да
Цвет товара
черный
Часы
есть
Число автоматических программ
16
Число стекол дверцы духовки
три
Электроподжиг
нет


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф BEKO BBCW13400X

Технология AEROPERFECT

Равномерное распределение и циркуляция горячего воздуха в духовом шкафу благодаря специальной конструкции вентилятора и более мощному кольцевому нагревателю. Любое блюдо будет приготовлено идеально – мясные блюда получатся более сочными, а выпечка более воздушной, без подгоревших краев.

Функция Booster

Быстрый разогрев. Вы всегда готовы к приходу гостей. Чтобы поставить в духовой шкаф кексы, лазанью или любое другое блюдо, которым вы хотите удивить близких, вам не нужно долго ждать, пока духовой шкаф нагреется. Используйте функцию быстрого разогрева Booster, и успех будет вам обеспечен.

Функция микроволновой печи

Духовой шкаф и макроволновка 2 в 1. В духовом шкафу Beko присутствует функция микроволновой печи, в которой встроено большое количество режимов для разморозки, подогрева и приготовления блюд. Больше не придется отдельно покупать микроволновую печь и это сэкономит вам место на кухне.

Безопасное использование

Без ожогов и перегревания. Дополнительную безопасность для вас и ваших близких обеспечит конструкция дверцы, в которой встроено 3 стекла. Внешнее всегда будет оставаться слегка теплым, поэтому никто из ваших домочадцев случайно не обожжется, дотронувшись до духового шкафа. Кроме того, в нем присутствует блокировка от случайного нажатия и функция принудительного охлаждения. Специальный вентилятор в конструкции шкафа не дает ему перегреться, а также препятствует нагреву мебели.

3D выпекание

Специальная функция 3D-приготовления, при котором можно одновременно готовить несколько блюд.

Сенсорный дисплей

Удобство использования. Выбирать функции, включать и выключать духовой шкаф максимально удобно с помощью сенсорного LED дисплея. А двухуровневая подсветка, термощуп и телескопические направляющие для противня сделают процесс приготовления блюд еще комфортнее.

Цифровой дисплей

Удобство использования . Выбирать функции, включать и выключать духовой шкаф максимально удобно с помощью цифрового дисплея, сенсорных клавиш и утапливаемых переключателей. А галогеновая подсветка сделает процесс приготовления блюд еще комфортнее.

Гарантия производителя 2 года

На всю продукцию Beko действует официальная гарантия в течение 24 месяцев с момента покупки. Выезд специалиста, диагностика и ремонт при наступлении гарантийного случая будет бесплатным.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов