Начальная цена
9 990 руб.
Блиц-цена
11 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
24 днядо конца торгов(22 мая 2024 08:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северо-Западный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Самодельный
Система звучания
2.0 (стерео)
Выходная мощность, Вт
1.5

Ламповый усилитель на самых "музыкальных", на мой взгляд, лампах 6Ф5П. Собран на мощном магнитном шасси в классическом корпусе. Лампочки работают в ультралинейном включении. Добавлена визуализация на лампах 6Е1П, иногда называемые - "зеленый глаз"

Лампы новые, из одной партии, подобраны по токам. Выходные трансформаторы заводского исполнения от "Аудиоинструмент". Усилитель имеет выход на нагрузку 4-8 Ом. Силовой трансформатор имеет солидный запас для этой схемы. Электронный дроссель полностью избавляет выход от сетевого фона. Опционально можно включить возможность принимать радиоэфир в FM-АМ диапазоне.

Понимая, что мало кто у нас теперь слушает записи с винила, дополнительно к линейному входу в данный усилитель был внедрен и Bluetooth-модуль, что дает возможность прослушивать любимую музыку без проводов, прямо с телефона.

Для сомневающихся добавлю - даже этой небольшой, "ламповой" мощности, хватает для озвучивания стандартной комнаты в 20кв.м. Громкость в первую очередь зависит от вашей акустической системы и её чувствительности.

Если у вас есть интерес, можно приехать, посмотреть/послушать на моих колонках, либо под залог взять усилитель к себе и протестировать в своих условиях.

Условия передачи

После выкупа звонок обязателен. На выкуп не более недели. Передачу обговорим по телефону.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов