Doctor Who: Duo Bundle The Edge of Reality and The Lonely Assassins PS4(русская версия) . Лицензионный диск Sony PlayStation 4 PS4 . На русском языке . Диск новый . Запечатан .Магазин . В наличии .

Лот: 19703193. Фото: 1. Doctor Who: Duo Bundle The Edge... Игры для консолей

Doctor Who: Duo Bundle The Edge of Reality and The Lonely Assassins P...

Цена
3 900 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Приключения
Тип носителя
Blu-Ray диск

Doctor Who: The Lonely Assassins


Игра Doctor Who: The Lonely Assassins основана на ужасающем наследии Плачущих ангелов, впервые встретившихся в легендарной серии «Не моргай». Эта таинственная игра с найденным телефоном создана удостоенными наградами создателями игр Sara Is Missing и SIMULACRA.


Среди ряда мрачных событий в кажущемся заброшенном доме в Лондоне — чье-то исчезновение и ее найденный телефон. Когда он начинает саморазрушаться, бывший ученый UNIT Петронелла Осгуд просит вашей помощи, чтобы найти скрытые подсказки и разгадать загадочные головоломки. Сможете ли вы найти правду за ужасным исчезновением, пока еще не слишком поздно? Но помните: не отворачивайтесь, не смотрите в сторону и НЕ МОРГАЙТЕ.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ СЕРИАЛА «ДОКТОР КТО»: В месте, в котором закончился легендарная серия «Не моргай», плачущие ангелы возвращаются, чтобы снова сеять свой террор...


УЖАСНЫЙ НОВЫЙ ВРАГ: Сразитесь со злом, как никогда до этого. Ни один телефон не будет в безопасности!


ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: Работайте вместе с Петронеллой Осгуд (которую сыграла Ингрид Оливер), расследуя таинственные события. В игре присутствует Финлэй Робертсон в роли Ларри Найтингейла, а также особым образом появляется Джоди Уиттакер, которая озвучила Доктора.


ТАЙНА НАЙДЕННОГО ТЕЛЕОФНА: Ищите подсказки в SMS и электронных сообщениях, видеозаписях и фотографиях, разгадывайте загадки и раскройте правду.


Doctor Who: The Edge of Reality


Используйте звуковую отвертку вместе с тринадцатым Доктором (озвучиваемым Джоди Уиттакер) и попытайтесь спасти вселенную, а по пути вас ждет встреча с десятым Доктором (озвучиваемым Дэвидом Теннантом в качестве гостевого актера).


Отправляйтесь в незабываемое путешествие в пространстве и времени, сражайтесь с ужасными монстрами и разгадайте головоломную загадку!


ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ СЕРИАЛА «ДОКТОР КТО»

Посетите Вселенную Хаоса, где самой реальности угрожает ряд разрывов времени, объединитесь с двумя невероятными Докторами и постарайтесь раскрыть непростую загадку.


НОВЫЙ ВРАГ

Сразитесь с новой ужасающей угрозой и сойдитесь в бою с классическими монстрами сериала «Доктор Кто», включая Далеков, Плачущих ангелов и Киберлюдей.


ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Игра Doctor Who: The Edge of Reality теперь предназначена не для VR-платформ и представляет совершенно новый геймплей, новые новые задания и территории для исследований, а также обновленный и дополненный сюжет, построенный на предыдущей части игры Doctor Who: The Edge of Time.

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов