Лот: 19690787. Фото: 1. Наушники беспроводные Lenovo GM2... Наушники, гарнитуры

Наушники беспроводные Lenovo GM2 Pro черные

Начальная цена
1 950 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 950 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(14 апр 2024 07:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Форм-фактор наушников
TWS
Технология беспроводного подключения
Bluetooth
Разъём
Другой
Оформление корпуса наушников
Закрытое

В запечатанной упаковке.

Lenovo GM2 Pro - это обновленная версия бюджетных беспроводных наушников в ультра футуристическом дизайне. Наушники получили беспроводной чип Bluetooth V5.3 с низким энергопотреблением, 10 мм динамические драйвера и все это в необычном игровом дизайне.

Игровую направленность наушников, можно сразу заметить в пластиковом кейсе. Он полностью дополняет дизайн наушников и выглядит довольно необычно. Плюс ко всему, встроенная подсветка выделяет чехол своим голубым цветом, поэтому создается мнение, что это космический шлем пришельца. Наушники, как и кейс получили одно цветовое решение, поэтому доступны в черном исполнении.

Внутриканальные наушники Lenovo GM2 Pro построены на 10 мм динамических драйверах, что позволяет получать качественный звук при прослушивании музыкальных композиций или во время игровых баталий.

Lenovo GM2 Pro получили чип Bluetooth: V5.3 последнего поколения для качественной передачи сигнала, ведь это очень важно во время переключения в игровой режим.

Управление работой осуществляется при помощи непосредственно подключенного устройства или сенсорных кнопок. Сенсорное управление позволяет легко переключать треки, настраивать уровень громкости, отвечать на звонки.

Благодаря встроенному микрофону модель также может использоваться для аудиозвонков, позволяя общаться, не отрываясь от любимых занятий. Технология шумоподавления ENC с помощью направленных микрофонов, существенно снижает уровень внешнего шума.

Емкости встроенных аккумуляторов в 40 мАч хватает на 4-5 часов, в зависимости от режима работы и уровня громкости. Комплектный кейс с аккумулятором емкостью 350 мАч способен подзарядить наушники до 3-4 раз. А этого вполне достаточно для уверенного прослушивания музыки до 30 часов. Питание самого кейса осуществляется путем подключения Type-C кабеля входящего в комплект поставки вместе с набором амбушюр разного размера.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов