Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(30 апр 2024 08:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Триллер
Год издания (гггг)
2020
Издательство
АСТ
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Квинсленд, самые жаркие и засушливые территории Австралии.Два брата, Натан и Баб Брайт, впервые за несколько лет встречаются на границе своих обширных владений. У могильного камня, настолько старого, что никто уже не вспомнит, кто именно там похоронен, они находят тело их среднего брата, Кэмерона. Нет ни следов борьбы, ни каких-либо улик. Все говорит о том, что причиной смерти стала жара и обезвоживание. Что же заставило Кэмерона выйти под палящее солнце? Какую загадочную цель он преследовал? Натан пытается найти ответы, и одна за другой начинают вскрываться давно забытые и тщательно скрываемые семейные тайны.

• Бестселлер New York Times, номинант премии Goodreads Choice Award.

• Новый триллер от автора «Засухи» – захватывающий роман о борьбе человека с природой, о библейском противостоянии братьев и поиске искупления.

• Завораживающие описания природы самой засушливой части Австралии тесно переплетаются с семейными тайнами.


Три брата – Натан, Баб и Кэмерон унаследовали бизнес по разведению скота. Каждый из них получил во владение отдельный участок в засушливой пустыне, безжалостной к любому, кто рискнет исследовать ее земли.

Один из братьев, Кэмерон, пропал среди этих бесконечных засушливых просторов, а спустя время полиция нашла его тело. Он лежал у могильного камня, такого же старого как эта земля. Экспертиза показала, что следов насилия нет – Кэмерон умер от обезвоживания. Полиция считает, что это самоубийство, но Натан не верит в эту версию, ведь его брат приехал на машине, в которой было достаточно еды и воды, чтобы несколько дней провести в пустыне. Что-то заставило Кэмерона бросить машину и пройти пешком под палящим солнцем до того места, где его нашли.


Состояние новой книги.



Условия передачи

Самовывоз из Сосновоборска.
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов