Цена
2 211 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Артикул DRM000236195.
Металлический щит ЩУРн серии PROxima от известной компании EKF представляет собой корпус наружной установки, предназначенный для сборки учетно-распределительных электрощитов на основе счетчиков электроэнергии и аппаратуры модульного типа. Оболочка шкафа сделана сварным методом из листовой стали толщиной 0.8 мм и обеспечивает жесткость и надежное соединение частей. Степень защиты IP31 предотвращает попадание твердых частиц и вертикально падающих капель внутрь корпуса. Для обеспечения дополнительной защиты шкаф оснащен сплошной дверью с углом открывания 120 градусов, запирающейся на почтовый замок и имеющей ревизионное окно для снятия показаний счетчика. Внутреннее пространство рассчитано на установку устройств общей шириной в 12 модулей в ряд и однофазного электросчетчика на DIN-рейку, входящую в комплект поставки. Номинальная величина тока для устройств не должна превышать 125 Ампер при напряжении сети 230-400 Вольт. Покрытие корпуса имеет светло-серый цвет RAL 7035 в виде порошковой краски, обладающей антикоррозийным эффектом и устойчивой к негативным погодным условиям.

Для подключения кабелей предусмотрены отверстия снизу. Щит может размещаться в зданиях и использоваться в сфере гражданского строительства: в частных жилых домах и гаражных кооперативах. В упаковку с изделием также входит монтажный набор, паспорт, знаки электробезопасности, маркировочная таблица и поводок заземления.

Щит имеет следующие габариты:
• высота – 360 мм;
• ширина – 280 мм;
• глубина – 110 мм;
• масса – 3.5 кг.

Характеристики:
Бренд: EKF
Наличие DIN-рейки: Да
Установка: Открытая
Тип счетчика: Однофазный
Материал двери: Сталь
Крепление счетчика: DIN-рейка
Общее число модулей: 12
Материал корпуса: Сталь
Степень защиты IP: 31






Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов