Лот: 19666281. Фото: 1. Стиральная машина Indesit witl867... Стиральные машины

Стиральная машина Indesit witl867 код 16955

Цена
9 000 руб.
Цена
9 000 руб.
Продан по Блиц-цене(27 апр 2023 08:14)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Стиральная машина
Производитель
Indesit
Максимальная загрузка, кг
5
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Вертикальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1000 об/мин
Цвет
Белый

Стиральная машина Indesit WITL 867 – лучшая забота о ваших вещах! Машина оснащена автоматическими программами, которые позволят подобрать оптимальные настройки для каждой вашей вещи. Благодаря этому даже одежда из тонких и деликатных тканей великолепно сохранит свой цвет и форму. Благодаря загрузке белья в 5 кг, вы сможете с удобством стирать в машине сразу много одежды. Скорость отжима составляет до 800 оборотов в минуту, и отжим будет максимально бережным.

Стиральная машина Indesit WITL 867 – лучшая забота о ваших вещах!

Качество стирки на высоте

Машина оснащена автоматическими программами, которые позволят подобрать оптимальные настройки для каждой вашей вещи. Благодаря этому даже одежда из тонких и деликатных тканей великолепно сохранит свой цвет и форму.

Удобно пользоваться

Благодаря загрузке белья в 5 кг, вы сможете с удобством стирать в машине сразу много одежды. Скорость отжима составляет до 800 оборотов в минуту, и отжим будет максимально бережным. Функция «Предотвращение сминания» гарантирует легкую глажку вещей.

Программу суперполоскания оценят люди с чувствительной кожей – она позволяет эффективно очистить одежду от мельчайших частиц пыли и остатков порошка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов