Лот: 19644310. Фото: 1. Гребной тренажер Nordic Track... Эллиптические, степперы, гребные

Гребной тренажер Nordic Track RX800

Начальная цена
50 000 руб.
Блиц-цена
50 500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
50 000 руб.
Блиц-цена
50 500 руб.
8 мин 49 секдо конца торгов(27 апр 2024 15:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Родина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Бренд
NordicTrack

Продам гребной тренажер в отличном состоянии.Почти не пользовались.Простоял в шкафу.Покупался в подарок.

Гребля – это эффективная форма физических упражнений, развивающая силу мышц всего вашего тела и одновременно тренирующая вашу сердечно-сосудистую систему. С RX 800 Вы легко достигнете желаемого результата! Регулируемая аэродинамическая нагрузка. Эргономичное контурное сидение и мягкие рукоятки. Ваша выходная мощность отображается на экране ваттметра с настраиваемым углом обзора. Вы можете двигаться в такт любимой музыки, благодаря возможности подключения плеера к аудиосистеме, встроенной в консоль.

-РАМА: высокопрочная со стальным рельсом Система нагружения: аэродинамическая -РЕГУЛИРОВКА НАГРУЗКИ: 10 уровней сопротивления воздуха и дополнительное сопротивление благодаря использованию магнита в маховике. Механическая система регулировки нагрузки позволяет плавно менять уровень нагрузки с минимальными шагами. -СИДЕНЬЕ: В модели предусмотрено увеличенное сиденье с обивкой из винила. Седло покрыто специальным покрытием для облегчения его очистки.

-УПОРЫ С НАСТРАИВАЕМЫМИ РЕМНЯМИ: Широкие опоры для ног вращаются во время движения, обеспечивая дополнительную плавность. Регулируемые нейлоновые ремни фиксируют ноги для дополнительной устойчивости.

-ЖК-дисплей: контролирует параметры тренировки и позволяет выбирать программы. Широкий угол обзора дисплея позволяет свободно считывать данные.: монохромный LCD с регулировкой угла наклона Показания консоли: калории, дистанция, махи (также число махов в минуту), время, ваша выходная мощность в Ваттах

-ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВКИ: 20 постоянных программ обучения - 10 интервальных программ для сжигания калорий, 10 интервальных программ для силы и мощности.

-ТРЕНИРОВКА В ТЕМП МУЗЫКИ: Тренировка в ритме любимой музыки позволяет вам тренироваться еще эффективнее. Подключите плеер к главной консоли и запустите ритм вашей любимой музыки. Тренировка будет приятной благодаря встроенным в консоль динамикам. Аудио вход 3,5 мм позволяет прослушивать музыку с внешних устройств (iPod, MP3) с помощью встроенных динамиков передней панели.

-РУКОЯТКИ:: Мягкие эргономичные рукоятки покрыты специальным противоскользящим покрытием.

-ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА: обеспечивают быструю и легкую транспортировку гребного тренажера

-МАКСИМАЛЬНЫЙ ВЕС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: до 130 кг.

-СКЛАДНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Благодаря запатентованной революционной конструкции и системе быстрого складывания SpaceSaver можно легко сложить каток для чистки или хранения и тем самым сэкономить место в помещении.

-Питание: 4 батарейки D-типа (большие, круглые, в комплект не входят

-Сеть 220В, 50Гц через адаптер - в подарок!

Условия передачи

Самовывоз.
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов